вот насмотрелась колясочек,люлек,кроваток,манежий...на сайтах разных и думаю...может купить люлюку,а когда лапочка подростет манеж?квартира у нас трех комнатная и место полно!живем мы с сыночком в двоем в ней папуля приезжает домой только ночевать(и одна комната стоит пустая.так что места у нас и на то и на то в доваль!а ваше мнение какое?может ли малыш спать до определенного возроста в люльке?или кроватка всетаки не заменима?
а вы как думаете???
Комментарии 1
-
мы купили люльку на первое время и кроватку деревянную приобретем скоро. Мне очень хотелось чтобы маленький спал в чем-то красивом и подходящем по размеру для него :)) И удобно переносить, можно где угодно поставить. Только ребеночек очень быстро вырастет из нее. Они на определенный вес расчитаны.
