25 October 2008, 12:19:57

купили камод.

купили мы наконец то камод!теперь Илюшика вещи будут лежать все в одном месте!теперь мы сделали с одной комнаты гордеробную и сушилку)))так удобно завал!а какой шкафчик мы видели...почти 9 шт.гр.но я в него влюбилась!жалко что квартира не наша.а снимаем.а то так бы точно купилп бы.

Комментарии 0