Пришла на работу, но пока дошла до своего кабинета нанюхалась ароматом кофе. Вот сижу теперь наслождаюсь его вкусом. Положила пол ложечки и набухала пол кружки сливок. Думаю от одного раза хуже не будет?
Не удержалась
Комментарии 6
-
девочки, вообще в зеленом чае больше кофеина, чем в кофе ))) а я без него просто жить не могу!!!!
-
А вот мне периодически пива хочется... Так один-два глотка в неделю и выходит. Тоже думаю, ничего. )))))))) Вреднее, чем кофе, конечно.
-
Ничего вредного там нет, не хуже чем черный чай. Если не часто и натуральный кофе, а не растворимый, то даже полезно. Я тоже периодически грешу.....но какой это кайф!!!!! Так что я тебя понимаю )))
-
Вообще это особо не вредит. Я разговаривала с врачом, разрешается один раз в день, но не крепкий. Я вообще думаю, если оч хочется чего-то отказывать себе не стоит. Это ж какой стресс для организма!! )
-
да, если хочешь-то можно разочек-другой, но главное не пей расстворимый, я вот пару раз пила натуральный-все ок.
-
:) не переживай, если хочется, то нужно!!!