Привет всем. Если кто помнит мои переживания по поваду КТГ, то вот мое продолжение.
Нам 37 недель!! Мы ходили на УЗИ. И у меня совершенно ЗДОРОВЫЙ и замечательный ребенок. У нас уже все сформировалось, даже извилины в мозгу, чему удивлина была врач (конечно столько дипломов за беременность студентам написать - мы умные). Легкие у нас уже 2 степени зрелости, а окружность головы 38 сантиметров- вот это меня слегка напугало ;)) И весим мы уже 3076. А нам еще 3 недели беременить он же еще грамм 800 набрать может. Как я буду эту красоту рожать?
А еще мы сегодня ходили в фото ателье фоткать наше семейство (со стороны мужа) и нас втроем ( я, муж и ПУЗ). Супер. Скоро будут фотки.
Я ходила на УЗИ и еще кое что.
Комментарии 9
-
по поводу головки. моя знакомая рожала доцю-28 см обьём .так делали разрез. а я -34 см. так всё прошло ок.так что не переживай
-
классно,умнички...Анют,ты не безпокойся по поводу веса-очень часто они преувеличивают.У меня подруга рожала так ей в 39нд сказали что плод 4200 а родила 3400.И это через пару нд после УЗИ...и неможет ребеночек за 3 нд(хоть и последние)набрать 800 гр!!!Максимум за последний мес 500гр.Главное что все хорошо со здоровьем.Не переживай,все будет ОК.
-
насчет воздуха наверно ты права. Мы всё ещё ходим и кажется не хотим вылазить. в пузе тепло, хорошо, кормят всякими вкусностями, только вот тесновато. ну ничего завтра иду на прием в женскую, может обрадуют.
-
otli4no!!!bydet syper ymnui malush!!!!!!!!! zhdem foto cem
-
Привет, не - не опустился! И кажется не хочет. В среду пойду в ЖК все выясню. А ты как, вам уже совсем скоро. У нас тут на севере новерное воздух хороший вот детки большие и получаются :))
-
Молодцы такие!Все будет хорошо!Ну считай каждую неделю по 200 грамм,это если ничего углеводноко и калорийного не есть!Не волнуйся родишь!)))))))))))
-
Молодцы такие!Все будет хорошо!Ну считай каждую неделю по 200 грамм,это если ничего углеводноко и калорийного не есть!Не волнуйся родишь!)))))))))))
-
Вот и отлично, что у вас всё хорошо. Насчет веса не переживай, мы 4 недели назад были три кило не представляю сколько я буду рожать. У меня знакомая 29 января родила дочку 4.100 и довольная. Как ходиться? Пузико опускается?
-
Ждем фото!!! А у такой мамочки могут быть только умные детки! Я рада ,что с малышом все хорошо!!!!