Сегодня за ужином Саня сам себя накормил кашей (овсяной) Сам зачерпывал ложечкой и сам подносил ко рту, и сам ел, то что на ложке осталось)))
Очень рады этому событию!!!
Будет сам!
Комментарии 11
-
Сашок молодчинка, настоящий мужчина!!
-
Сашка - умничка! У нас на столике три ложки )) Яся ими жонглирует, а четвертой я кормлю)) думаю скоро тоже решит попробовать поесть самостоятельно ) а глазки, носик и лобик у нас и так кушают )) мама пока ложку донесет до рта - всех накормит )))
-
Какой Санечек умничка!А мы вот никак не хотим кушать самостоятельно!
-
Кстати я забыла написать. Когда кормлю Диму, то он только сам хочет ложку облизать. И очень старательно пытается меня накормить!)))
-
Мы так себе. Насморк! Завтра идем на прием. По ночам плохо спит, даже незнаю что делать. Муж вышел в отпуск, хоть утром дает поспать, Диму забирает и я часа полтора еще кайфую. Интернет должны завтра подключить-но с телефона сейчас проще и легче писать, на компе еще не освоила клаву.
-
СПАСИБО!!! Катюнь, куда пропала??? Как Димчик?? Что нового?? Когда к нам???
-
Специально залогинилась, чтобы отметить что Сашуня умница! Вот к году уже будет не только глаза и лоб наедатся, а только ротик! Целую этого красивого и умного зайку.
-
Хи)))) не еееееееее, наелся ЛОБ, НОС, ГЛАЗА и т.д. по телу)) а в кухне все спокойно))) Я гдето с 7-8 месяцев Сашке прикупила тарелочку на присоске и когда мы кушаем клала в нее какие нибудь продукты, в основном Саня играл ими, но сегодня (Что то гдето видимо перевернолось) стал ЕСТЬ!!! Сама удивлена и рада!!! Надь, у нас Сашка тоже бутылку не держит, и вобщем то и непьет из нее, я кружку даю, поильника у нас нет))) кружку он тоже не держит, но рот открывает!! СПАСИБО, что и вы рады!!!
-
ДА! Сначала это здорово! А потом, по крайней мере меня, иногда из себя выводит, ну когда он начинает баловаться и специально все по столу развозить, или по кухне пулять из ложки...терпения моего на это не хватает....
-
Молодчинка:) А как окружающая обстановка - тоже каши наелась?:)
-
Умничка Санечка! Моя- лодырь, до сих пор бутылочку не каждый раз сама держит,из поильника не хочет пить.