22 September 2009, 17:36:42

А вдруг придут монстры?!

Вчера был день Х (ПДМ), сегодня 1 день задержки, на тесте с утра 2 полосочки, а я уже 2 дня переживаю, а вдруг придут монстры???Прислушиваюсь к ощущениям, с утра казалось что тянет поясничку, сейчас вроде ничего!Только грудь болезнена при прикосновении!!!Самочуствие отличное,Настроение нормальное, только ночью плохо спала, но это я за монстров переживала! Да сегодня наблюдала светло желтые выделения (ну совсем светлые) творожной консистенции, зуд - ну вообщем вроде на молочницу похоже!Воспользовалась лактоцидом и всё ОК!Начала пить новую упаковку витрум Пренатал Форте, на этот раз 100шт. И всё же переживаю я из - за этих монстров, жуть просто!

Комментарии 13

  • ira25
    07:35 23 September 2009
    Да я почти успокоилась!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    05:38 23 September 2009
    ты давай успокаивайся... вам с масиком нервничать нельзя!!!
  • ira25
    05:19 23 September 2009
    Спасибо девченки!Благодаря Вам начинаю по - тихоньку успокаиваться!
  • Альчонок♥Артёмушка
    19:23 22 September 2009
    Поздравляю!!! Уверенна, это ОНО и есть!!! Так что не переживай! А лучше сходи на УЗИ - там тебе точно скажут, что станешь мамой!!! Удачки тебе и легкой беременности!!!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    19:22 22 September 2009
    Не волнуйся, не придут. Пей фолиевую к-ту и сильно не напрягайся. А еще не торопись делать УЗИ, вот уже у двух моих знакомых после внутреннего УЗИ на малом сроке (до 5-ти недель) произошел выкидыш. Расслабься и отдыхай. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
  • Наталия и Олежка
    19:19 22 September 2009
    грудь болит, 2 полоски есть, каике монстры??? И не надейся :)))
  • Angel_N & Vlad (9 мес)
    18:38 22 September 2009
    Ты знаешь, монстры таки придут... годика через полтора ;) Поздравляем вас с пополнением рядов беременяшек!!!!!!
  • ira25
    18:30 22 September 2009
    Спасибки:))
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    17:52 22 September 2009
    не переживай, я тоже так хотела чтоб та вторая полосочка не была ошибкой, и вот теперь той полосочке 40 неделек, так что не волнуйся все будет хорошо и очень скоро ты станешь мамочкой!
  • ira25
    17:48 22 September 2009
    Спасибо за поддержку! А лактоцид это средство для интимной гигиены, у нас продается в некоторых супермаркетах и аптеках, стоит приблизительно 28 грн. но у него расход маленький так что цену оправдывает!
  • Наталка & Валерка
    17:43 22 September 2009
    А что такое лактоцид??? А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,МОНСТРЫ УЖЕ НЕ ПРИДУТ!!!!! ;)))
  • Kat_Rina
    17:43 22 September 2009
    описываешь, как буд-то мои страхи))) Думаю у ВАС всё получилось как хотелось))))
  • Анна Мурманск
    17:42 22 September 2009
    Ну... не накручивай!!! Ты на учет встала?? Сходи на УЗИ, посмотриш на вою горошенку и успокоишся... ничего уже не начнется))) ТЫ БЕРЕМЕННА!!!