19 October 2012, 06:39:40

Назарка привык к пелёнке

Так как мой сынуля был беспокойным ребёнком, я его приучила к рукам, то есть приучила укачивать на руках.Ну плюс ко всему я его пеленала не крепко чтобы сохранить тепло, потом клала в кроватку и он сладко спал в тёплом коконе. Вот теперь, начинаешь качать без пелёнки он смотрит по сторонам, разговаривает, как только завернёшь засыпает :)

Комментарии 10

  • Юлия (Львов)
    13:05 21 October 2012
    У нас тоже одна комната( но я думаю годикам к 3 купить отдельное кресло и туда Максюшу переселить потихоньку)
  • Ира* А *Н*
    11:49 21 October 2012
    Юля, у нас Аринка так долгое время спала см нами, а потом пришло время она сама от нас ушла, конечно мы её направили на это решение , кровать ей поставили, пару раз переложили уже спящей, пару раз засыпали с ней на её кровате, а я потом уходила, а потом она сказала это моя кровать и я буду спать здесь одна. Единственное что мы обитаем в одной комнате.Так и вы обязательно привыкните спать отдельно, просто постепенно работайте в этом направлении.
  • Юлия (Львов)
    22:29 20 October 2012
    Мы засыпали у груди,перекладывала в кроватку - плакал,клала возле себя - спал отлично,так до сих пор и спим,как переучивать будем,не знаю.
  • Iren&Mishel
    19:55 20 October 2012
    У меня Миша только с сисей засыпает или в коляске,т.ч. пеленка это еще не так страшно. Абы ребенку было хорошо.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    18:37 20 October 2012
    у нас Эмилия привыкла засыпать с пустышкой и с тряпочкой в руке)
  • Оля=Лилия+Майя
    14:46 19 October 2012
    А мы у меня на ручках засыпаем или под моим боком с сисей во рту. Иногда очень утомительно так дожидаться сна. Так что лучше в пеленочке засыпать)))
  • J&D&M
    08:49 19 October 2012
    Так это ж хорошо:)) Некоторые только под сказки или песенки засыпают, кто-то под тихую музыку, а вы в пеленочке:))
  • Ира* А *Н*
    08:44 19 October 2012
    Да я не переживаю по этому поводу, просто смешно наблюдать, пока не завернёшь, спать не будет, как только завернула, глазки сами собой закрываются, вот такая у нас дисциплина что ли :)
  • J&D&M
    08:33 19 October 2012
    Я думаю ничего страшного что приучила:) Может пока так и укладывать в пеленочке?
  • Amalla
    07:25 19 October 2012
    И я своего приучила к пеленке, теперь думаю, как он дальше засыпать будет)) Без пеленки засыпает, но переложить невозможно