18 October 2012, 12:41:03

Вот и мы:) Про Никусю:))

Да, вот до чего доводит нехватка времени. Мы снова сидим дома.. С сентябре вышли в садик на 1 день, на след. день температура 38, кашель, сопли. Всё как положено..Месяц почти вычухивались. Вышли в октябре, аж на целую неделю и 2 дня. Снова кашель, сопли.. Температура правда выше 37.3 не поднималась. Вот вчера собрались в садик, звоню воспитательнице узнать как одевать(дали ли отопление), а она меня огорошила, в группе карантин - Скарлатина!!! !! Карантин предварительно до след.пятницы.
Вот я и размышляю.. На фиг нам этот садик?? ?? Вечные болячки, одни сплошные минусы, стала кривляться, огрызаться.. Думаю наверно после карантина немного походит, а то у меня сессия на носу, надо ещё курсовую себе и сестре делать, и мужу ещё диплом чертить...
В квартире очередная перестановка.. Ника обратно в зал захотела, не нравится ей видите ли в нашей комнате, постоянно к нам приходила спать. Переселили, вот до сих пор воюю так сказать. Хочу очередную коробку с игрушками приготовить в дет.дом, но Ника сейчас в сад не ходит, вот и не могу отобрать, ей-то всё надо как всегда.

Ну и о успеваемости:)
Купили с ней прописи, писала сперва палочки-крючочки, а сейчас уже и буквы пишет ,пока только печатные. С чтением никак, буквы все знает, называет, слоги может прочитать, но ленится и не хочет. Я не заставлю. Сейчас ей больше писать нравится, вот пусть разрабатывает руку:)
Ещё с сентября ходим на танцы, бально-спортивные, ей очень нравится, дома потом просит включить музыку и показывает что они учили:)

Фоточки выложу позже, а то что-то радикал очень тормозит..

Комментарии 8

  • J&D&M
    11:39 19 October 2012
    У нас тоже танцы при садике:) Планирую этот год чтоб она при садике походила, тем более к нам группу перевелся наш друг Никитос, и они теперь вместе:) Вот пока они выучат позиции и прочее, а со след.года будем искать что-то посерьёзнее
  • Nadin♥V&Z&M
    09:26 19 October 2012
    мы пока можно сказать стойкие, ходим в садик постоянно ттт. А танцы ето супер! у нас прямо в садике сделали кружок, и не дорого и на месте, обожает танцевать.
  • Оля=Лилия+Майя
    20:12 18 October 2012
    Блин, сады - это какой то капец. Но и без садика никак. Никуська умничка. А я тоже хочу девочек на танцы отдать. Лилуське танцы помимо прочего будут крайне полезны, а то ходит как слон маленький.
  • J&D&M
    15:30 18 October 2012
    да с фотками что-то радикал клиент заглючил.. Ириш, просто сейчас столько всего, что и за компом толком не сижу, музыку включаю, то сижу рефераты-контрольные свои делаю, то убираю. Постараюсь писать почаще, даже для себя заметки делать ,а то время бежит, всё так быстро забывается.. Танюш, вот и я думаю с этим садом что делать.. В развивайках больше пользы, но у нас занятия максимум 2 часа, пока отведу, уже и забирать надо, а дома столько всего сделать надо...
  • *Таня+Лера и Игореша*
    14:51 18 October 2012
    Мы вот тоже уже второй раз за осень вычухиваемся из соплей-кашля, я уже морально выдохлась. В садик как таковой не ходим, а в развивайку с утра и до обеда, но и этого хватает чтоб подцепить заразу... Муж тоже говорит - зачем оно надо, но детям очень нравится, Лера так до слез если не идем. И на танцы ее хотела в этом году отдать, а как туда ходить с постоянными болячками??? Давай фотки!
  • Ира* А *Н*
    14:35 18 October 2012
    А я часто думаю о том где это вы пропали. По поводу танцев вы молодцы я тоже думаю о бально-спортивных на следующий год, мне они очень нравятся. Не болейте, не пропадайте.
  • J&D&M
    12:52 18 October 2012
    :) нет, айкидо мы пока оставили, т.к. занятия совпадают по дням с танцами, и Ника выбрала танцы. Да и танцы ближе чем на айкидо ездить, а впереди зима:)
  • Наталочка и Данечка
    12:50 18 October 2012
    Да! Давно вас не было! А что на борьбу уже не ходите, или и на танцы и на борьбу ходите?