Уже второй день, Маргаритка моя плохо кушает .Не говоря о сисе. Сисю она кушает только ночью, днем ни в какую. Приходится сцеживаться и давать с ложки.
Вчера вечером, еле покормила кашей. Отворачивается, кричит и руками отпихивает ложку. Сегодня с утра, давала молочную кашку - съела очень мало. Я ссылалась на то, что хочет спать. Проснулась, но аппетит, так и не появился. Только, что давала борщик, та же история, съела 35гр и уснула.
С самого утра ноет. Ни дай Бог на секундочку положишь ее, так сразу в плач. На руках спокойно не сидит, только танцует (пружинку делает).
Может это на погоду??
Переживаю, за ее питание. Боюсь, что похудеет :о)
Может у Маргаритки голова болит??
Или, что может быть??
Я разваливаюсь: о(( Очень сильно болит поясница, видно продуло. Встать ровно не могу, такая заходящая боль под ребра и таз. Хожу, как бабушка согнутая.
Да еще этот дождь... В квартире холодно- ноги мерзнут. Отопление обещали 15-го включить, пока глухо.
Топологическая не хватка денег :о((
Сходила к банкомату, проверить и снять деньги, а он НЕ РАБОТАЕТ.
Нужно пройти Тех Осмотр в ГАИ, там нужны деньги... Пройти ТО на станции и поменять в машине масло с фильтрами -нужны деньги. Сделать крыло в машине -заплатить страховой компании ДЕНЬГИ :о(( (у меня не нулевая франчиза)... и так, еще нужно по мелочам.
Наверно, нужно заводить богатого любовника: о))