03 November 2009, 10:18:47

КИЕВЛЯНКИ,ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Моя родная сестра Alinaツ в этом месяце будет рожать,приблизительно 27 числа. Планировали рожать в роддоме на Харьковском шоссе,там где и я. Этот роддом нам понравился. НО,со вчерашнего дня его закрыли на мойку до 2 декабря. По этому возникли вопросы о этих роддомах.

Роддом №1 Печерский район или Петр Запоорожца?
Девочки,кто рожал в этих роддомах,опишите их?!
Как все проходит? Что с собой брать?? Какое там отношение к роженицам и деткам?? Какие врачи хорошие??

СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ И МОЕЙ СЕСТРЫ !

Комментарии 6

  • Карина и Викуся
    12:22 03 November 2009
    Я рожала во 2 роддоме,без договоренности и очень понравилось все! Рожала на кресле.
  • Ласка@Алина(11 мес)
    11:12 03 November 2009
    Я рожала на Петра Запорожца первого ребенка 12 лет назад и сейчас бы там рожала. Там очень строго с гигиеной, стерильностью. Отдельный этаж для инфекционных(заболевших ОРЗ, ОРВИ), родильные кресла, строгость главного врача с медперсоналом(что тоже думаю немаловажно), боксы с двумя палатами.Думаю, спустя 12 лет, там должно только к лучшему все поменяться.
  • Света&Макс♡Маришка
    11:10 03 November 2009
    Рожала в 1 роддоме,рожала на кушетке,мне понравился и врач(не помню как звать) и персонал,хоть и рожала без договоренности,по скорой! В 6 знаю нада договариваться и много хотят но там условия получше чем в 1!
  • Оля
    10:48 03 November 2009
    Приветик!!! Я рожала своего первого ребенка на Петра Запорожца, мне не понравилось, рожают на креслах
  • Tatka
    10:38 03 November 2009
    №1 роддом болие старый со старым персоналом, на петра з. не плохо, но дело в том что все почти кто там или в другом роддоме рожал договаривались, поэтому мнение хорошие и за тот и за другой роддом, вот лично мне сказали что по прописке я попадаю или на мостицкую 2 роддом или тоже в №1, я выбрала 2, потому что не далеко и много там знакомых рожали в случае чего я всегда смогу по факту договорится если ттт будут осложнения
  • Ksu♡Margo&Ilusha
    10:19 03 November 2009
    Рожают на кушетках или на креслах??