10 October 2008, 10:03:46

про меня и пузико;)))

всем девочкам,мамочкам привет!!!
нам 25 неделька!:)))
чувствую себя отлично!!!настроение супер!!!)))
пузик ростёт не по дням,а по часам!!!становится очень красивым)))я не могу насмотреться на себя!!!...правда,если честно,очень не комфортно)))
малыш ростёт,становится всё сильней!...я немного побаиваюсь,что скоро толчки станут сильнее...я всё время его представляю...какой он...я его люблю...как то очень особенно!!!не могу дождаться,когда его увижу!!!

Комментарии 5

  • Незнакомка
    10:33 10 October 2008
    нам 17 неделек и мы тоже шевелимся и радуем мамочку, а мамочка очень от этого счастлива, просто безгранично! :)
  • Юльчик
    10:26 10 October 2008
    А нам 19 неделек , такие ощущения райские что кроха внутри с тобой нахадится растёт , развивается . Просто не передаваемо.
  • Света,Сонечка и Полечка
    10:23 10 October 2008
    девочки как это хорошо,чувствовать внутри себя живого человечка,так интересно,что внутри нас новая жизнь. седня папе говорю представляешь если внутри тебя будет шевелиться ребеночек,он округлил глаза и сказал что ненадо,больно уж страшно както.и он сума сойдет если у него будет такая ответственность. и он очень рад что только женщины носят ребенка,а я сразу так загордилась и было так приятно осозновать это
  • *Светлана*
    10:17 10 October 2008
    Лёгкой тебе беременности,наслаждайся,получай удовольствие от этого состояния,потом родишь и будешьнаслаждаться следующим этапом своей жизни ! )))
  • A&A
    10:09 10 October 2008
    а у нас 17 неделек, мы тоже толкаемся. чувства такие же, какой он там... быть беременной - это такое счастье!! столько ощущений новых и прекрасных!!