Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Сегодня идем на ДР к моей тете и к моей бабушке... Тете подарок уже купила, а вот Бабушке придумать не могу... Ей 77 лет, казалось бы "что старушке нужно"? Ан нет! Она у меня еще ОГОГО!!! Большинству молодым еще фору даст! Она пчеловод, ведет здоровый образ жизни, любит сериалы, любит готовить, у Нее 8 внуков, 5 правнуков, которых Она очень любит... Из всего этого - что можно придумать? Посоветуйте, пожалуйста, а то дарить какую-нибудь безделицу не хочу... а а подарить Ей что-то обязательно нужно - ведь Она наша единственная бабушка!
не знаю что подарить...
Комментарии 6
-
Людям такого возраста очень кстати может быть - теплый пояс на поясницу( из собачьей шерсти, продаеться чутьли не в любой аптеке..)
-
:) да мы подарили ванночку для ног бабушке:) Они с дедушкой кстати тоже пчеловоды:)))) Опять же посуда тоже хорошее дело, всегда пригодится!
-
а можно что-то из кухонной утвари, раз любит готовить.
-
Даша,я помню Женя, мама Доминошки, когда то бабушке (или еще кому то такого возраста) подарила ванночку с гидромассажем для ног. Писала, что женщина пришла в восторг. Подумай. Стоит она недорого, можно фирму взять попроще. И подарок оригинальный.
-
или что-то из посуды?? Например набор красивых чашек из китайского фарфора??? Глядя на них никто не останется равнодушным :)) Или вот мы недавно ходили к моей тете и подариил ей плед - тоже море эмоций :))
-
А если подарить какую-нибудь книгу по теме? Кулинарную, по пчеловодству, о здоровом образе жизни?