Сутки ходила вокруг компьютера, сдерживая себя, чтоб не начать искать описание нашего заболевания... Блин, не сдержалась! Теперь вообще плохо мне! ДЦП - не перспектива... Гемипарез - это одна из форм ДЦП... Из мно-о-ожества прочитаного лишь считаные случаи исцеления... Связывалась с неврологами на сайтах консультаций - все как один: "Будем надеяться!" Пошла, рассмотрела Машу... Да, есть у нее все признаки... Теперь вот сижу и еще больше депрессую... Идиотка! Нужно отключать на хрен интернет...
Начиталась, идиотка...
Комментарии 14
-
жаль что с мужем всё так..но ты не думай про это, Маня обязательно вырастет здоровой девочкой. По другому быть не может. Держись!
-
Дашулька значит он такой, трус большой.они все бояться трудности.ты правильно поступила что забилла,нехватает еще тебе его безразличия. посвяти себя своим девочкам.
-
Спасибо, мои хорошие!!! Я надеюсь! Я хочу верить! Мне намного тяжелее относительно веры и надежды - я человек, который не думает о плохом или о хорошем - всегда было так: "как будет - так будет" Конечно, рук опускать нельзя! Я буду стараться! Я буду помогать! Я буду заниматься! Я сделаю все, что в моих силах! Что касается мужа - я забила на него! Трудно простить, когда в очень тяжелый момент нужна поддержка, хотя бы моральная. Ее нет. Ничего нет. Мы чужие. Он отдал мне кольцо. Да пофигу. Не поверите - как-то спокойно я это приняла. Мне уже все равно! Главное, чтоб Маня была здорова, и Люба не чувствовала себя... обделенной, что ли... СПАСИБО, ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
-
Дашуль прочитала все твои темки,могу сказать это не приговор Лечись,борись,все бужет хорошо.тебе просто нужна сейчас подддержка!!!а муж значит боиться!!!
-
Даша привет. расскажу что было со мной в детстве. Никому не расказываю обычно этого. у меня в детстве ДЦП поставили. У меня не двигалась левая рука вообще. + внутричерепное давление было ужасное. мать моя все силы потратила на меня. массажи мне делали такие, что капец просто. на которых маме плохо становилось, я так орала. таблетками меня напичкали так, что у меня потом началася диатез ужасный, у меня не было кожи на руках, заднице и т.п. матери своих детей из песочницы забирала при виде меня. мать боролась. СПАСИБО ЕЙ!! я ЗДОРОВА! я полноценный нормальный человек. из последствий остался только диатез и ихтиоз благозаработанный. но это НИЧТО по сравнению с тем, что бы могло было быть. Даш, БОРИСЬ! Мобилизуй все силы. все излечимо! Не сдавайся. и все будет нормально!!! Маша сильная, и ты сильная! Вы поправитесь! Тем более у тебя есть замечательная помошница-малышка!!!
-
Многие знания - многие печали (на дословность не претендую). НО!!! Предупрежден значит вооружен. И дай Бог Машеньке никогда не болеть.
-
У меня во время беременности обнаружили повышенный иммунитет (очень намного) к ЦМВ. Дак я тоже начиталась такого ужаса! Что это чуть ли не ВИЧ, и что если у беременной ЦМВ, то это для ребёнка...короче лучше не вспоминать, чо там написано и как я ревела после прочитанного
А когда я пришл к инфекционисту, поделилась страхами, ох и получила ж я от неё по самое не балуй! Цитирую: "Начитаетесь всякой ерунды в интернете, а потом приходите сюдя с трясущимися руками!" И это ещё не всё, что она мне сказала))) Быстро мне мозг на место вправила. Походила я к ней некоторое время. кровь посдавала, всё у меня хорошо было и меня сняли с наблюдения инфекциониста. Ребёнок родился 8 п шкале Апгар. Здоровенький, без единого признака той гадости, которая написана была в инете! Так что информацию фильтруй! Без специалиста никаких выводов не делай! И если уж есть такое дело, борись за здоровье своего ребёночка, не вешай нос. Это не пожизненный приговор. Конечно, кажется со стороны легче рассуждать. Но я видела ребёнка, который родился с диагнозом ДЦП. Я с ним познакомилась, когда ему было 10 лет. Если б мне не сказали - я бы не поверила!!! Нормальный абсолютно мальчик, так же со всеми играет, пишет интересные рассказы, учится хорошо и с ним было интересно общаться (я была вожатым в лагере). Это всё благодаря его маме.
-
Прочитала твой пост . Первое желание залезть в инет и рыть,рыть,рыть. Но не буду,очень я впечатлительная. Я очень хочу,чтобы ты собрала всю свою волю и силу в кулак! Сейчас нужно быть сильной! Мы поддержим, а Бог обязательно поможет
-
Не знаю, поможет тебе или нет, но у моего мужа есть двоюродная сестра. Ей в младенчестве поставили диагноз ДЦП... Мать все больницы местного и районного масштаба на уши поставила. Благодаря вовремя начатой терапии ребенок вырос здоровым... Ну здоровым это конечно с натяжкой, она часто болеет, почти каждый год лежит в больнице с чем нибудь, НО ! Она ходит, разговаривает, причем о её диагнозе узнала случайно, до этого и не подозревала. Девахе щас 20 лет, учится на медицинском в Питере! Всё у вас будет хорошо. Собери волю в кулак и борись. Реветь будешь когда Машенька поправится, ито от счастья. Вы ещё такие маленькие, есть все шансы. Главное не сдаваться.
-
znaesh chto- kto preduprezhden - tot vooruzhen! Ti znaesh' s chem tebe nado borotsya! Xuzhe bilo bi esli bi ti nichego ne znala i zapustila, a tak u tebya ogromnij shans na to. chto Masha vizdoroveet. Ti glavnoe ne opuskaj ruki, ver, molis i delaj vse, chto v tvoix silax - Bog pomozhet!!!
-
Нужно верить, просить у Бога и найти хорошего специалиста.
-
Лучше тут почитай. Еще и не такие выздоравливают!!! kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=57&t=5202
-
держись! вы всё преодолеете!
-
да, иногда сюда лучше не заглядывать и не искать...
хотя лучше знать и бороться с бОльшей силой! и уверенностью что все выйдет! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! СЛЫШИШЬ!?!?