29 October 2010, 21:33:13

А ВОТ И МЫ! (+ фото)

Привет всем, кто нас еще помнит! Все никак руки не доходят написать... Мы растем и радуемся каждому новому дню и новым достижениям))) Машке уже 6 месяцев! ПОЛГОДА уже моей девочке! писюшка мало набирает в весе, но это не мешает ей радоваться и смеяться... За 2 месяца она набрала всего 500 грамм. Весит 7800, при росте 70 см... Что мы умеем? Мы уже почти сидим... ну как, почти - сидеть она сидит, но когда ее посадят. Постоянно пытается сесть сама, но не хватает силы) Раскачивается на четвереньках, ползает на брюшке, но назад). Кушает с ложечки. Зубов нет, но это нас не расстраивает, всему свое время, как говорится. все щупает, тащит в рот, облизывает и обсасыват. Лечение продолжаем, но замечаю, что результаты пошли на убыль, она опять щадит левую ножку... Сейчас в срочном порядке делаем документы и скоро возвращаемся в Одессу, для решения о дальнейшем лечении. Любавушка моя стала совсем взрослой! В саду ее хвалят все, кому не лень! Она и поет, и танцует, и рисует, и логически лучше других рассуждает, короче, мамина гордость! Наши проблемы с кишечником опять дали о себе знать - УЗИ показало увеличение печени и желчного пузыря. Будем настаивать на рентгене, для исключения патологии толстого кишечника (есть подозрения)... А в основном все хорошо! Папаня наш еще ни разу не видел детей, в ответ на что, я полностью ограничила его доступ ко всем фото, видео и пр. моих деток. Захочет - позвонит или придет сам... Свекровь тоже, похоже, о-тихоньку забывает о своей внучке... но, меня это уже не сильно беспокоит. Мы начали жить заново, всеми силами пытаясь вычеркнуть этот сюжет из жизни... Чей-то я опять о грустном... Не буду! ВСЕ ХОРОШО!!! Мои малышки рядом и никто нам больше не нужен!


это они Лунтика смотрят

Комментарии 20

  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    21:45 31 October 2010
    ничессе,мало набираете,мы в 8 мес весим 7800 и рост 71 см))) и не ползаем и на четвереньки не встаем,сама тоже не салится,сидит только если посажу! Все у вас хорошо)))Умнички и красавушки)))
  • Lera
    20:22 31 October 2010
    с такой мамой, которая горы свернет, все у малышек будет обязательно замечательно!!!
  • Ленка , амалька и вероничка
    20:16 31 October 2010
    красавицы, скоро и мои такими будут!
  • Rainy Juli
    19:35 31 October 2010
    Девчонки-красотки!Любава такая миленька и так позирует классно)А у Машки такой осознанный взгляд)
  • *Таня+Лера и Игореша*
    21:44 30 October 2010
    Даша, ты такая молодец! Такие славные девчонки у тебя! Счастья вам и здоровья!
  • Натали&Женечка 7 мес
    15:40 30 October 2010
    Очаровашки девочки! Счастья и здоровья вам! Мамка тоже хорошо выглядит.
  • Zoya (J.E.T.)
    15:30 30 October 2010
    krasotochki! i ti zamechatelno viglyadish! Vse budet xorosho! Ti molodec!!!
  • Светулечка и куколка Риашка
    14:53 30 October 2010
    Красотки доченьки! Красотка ты!
  • Tatka
    11:29 30 October 2010
    замечательные девочки! и у тебя потрясающие глаза!
  • Nadin♥V&Z&M
    10:10 30 October 2010
    красавицы...всё будет хорошо, обязательно по другому и не может быть
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    08:55 30 October 2010
    какие вы славные и красивые все без исключения!!!
  • Анна Мурманск
    08:37 30 October 2010
    Так это от тебя голубые глазище у девченок!!! Вы славные, милые СИЛЬНЫЕ! Счастья вам!!!
  • Света,Сонечка и Полечка
    08:13 30 October 2010
    я что то непоняла?это Любаня? неможет быть)))это очень красивая девочка,скоро уже невостой будете.вот это вы выросли)))вообще неузнаю)))а Машулка такая умничка)))рада вас читать.нпропадайте.
  • Моя Семья!
    08:07 30 October 2010
    какие вы красивые) ммм)) Всё будет хорошо
  • *Тa*Ми*
    08:06 30 October 2010
    ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!
  • Оксана Д
    06:16 30 October 2010
    очаровательные создания!!!Выздоравливайте и больше не болейте!!!Мама умничка,пусть всё будет ОК!!!
  • Олеся и Ванюшка 4 года 8 месяцев
    05:36 30 October 2010
    Симпатяшки!!! Машенька умница, развивается как надо. Через неделю и нам полгода. Даже не верится!!!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    22:20 29 October 2010
    классные девчонки)))
  • MM
    21:57 29 October 2010
    точно, Принцессы! всё у вас будет хорошо!
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    21:40 29 October 2010
    Какие же вы замечательные!!! Такие красивые! Все трое!!!