Маша, скинь пожалуйста ссылку где ты заказывала сыну вещи на весну?Здоровские вещички!!!...
для Mary & Alex (Dnepr)
Комментарии 12
-
Мариш спасибо большое
-
Читаем тут manzyrkoff.com/novosti/fashion-life/internet-magaziny-i-onlayn-katalogi-2011-goda-%E2%80%93-umnyy-shopping.html ищем тут www.liveinternet.ru/community/bestashopping/ Украина www.freetorg.com/lead/stok-zakazy-po-nemeckim-katalogam-i-internet-magazinam,799165.html www.orderonline.ru/?gclid=CLP6lLe9qKcCFQ8t3wodJz79CQ Отзывов об этих магазинах не знаю - первые попавшие ссылки. читаем условия внимательно
-
Ира, вы можете тут зарегистрироваться и почитать, если подойдёт - закажете, пересылка в киев будет стоить гривен 20-25 думаю
-
Что-то у меня ничего не получается
А Вы мне не поможете? Я из Киева.
-
Вспоминайте, вдруг у вас есть друзья или дальние родственники в цивилизованных странах, они могут купить и переслать
Если нету, тогда ищете форум городской, или на кидстафе поискать, или просто в гугле забить "Товары из Англии с доставкой" или "заказы по каталогам интернет-магазинов АНГЛИИ"
-
Я извиняюсь
А как искать посредника?
-
находите посредника у себя в городе, его проблема как это всё купить и доставить, и ждёте 2-3 недели заказ:) Обычно наценка 20% плюс пересылка.
-
А как заказывать вещи? Подскажите пожалуйста
-
Тогда вам надо своих посредников искать, чтоб дешевле было. Может форумы есть городские или еще где, поищи, а то переплата большая будет. Ищи продажу вещей из английских интернет-магазинов
-
Саратовская обл,г Балаково
-
Спасибо огромное!!!сейчас посмотрю!
-
Это из Англии вещи с доставкой. vkontakte.ru/feed#/id125508115 тут немного дороже forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189006&page=124 тут подешевле, но не знаю как с доставкой, надо почитать. Выбирала с этого сайта www.clothingattesco.com/ но там их много, смотри сама. На лето хочу некст заказать Вы из какого города?