08 June 2010, 16:52:18

Вот это попали в деньги!!!...Машина разбита , но муж цел!!!

В 16.00 отправила мужа в командировку!!!Через час Алена влетает в ванную (я мылась)и кричит :"Только что звонил Андрей(муж мой)...он попал в аварию!!!"...Я уже не помню как вылетела из ванной , схватила телефон и звонить...А он с кем то говорит!В итоге дозвонилась...Самое интересное в 3 ряда параллельно стояло три буса Вольсвагены ЛТ 35 ... Андрей в середине...Какой наркоман влетает на встречную ,цепляет первого , этот в свою очередь толкает Андрея и Андрей уже цепляет соседа!!!Машину только неделю назад купили, а старую продали 2 недели назад.Только раздолбались со всеми оформлениями и на тебе, что б не скучали !!! П...ц!!!Все деньги ушли на машину, пока страховку выплатят на машине работать надо - это ж кормилица!!!... а для этого её нужно сделать!!!еЩЕ ДОЛГИ НЕ ВЫПЛАТИЛИ , А УЖЕ ПОПАЛИ!!!сЛОВ НЕТ - ОДНИ ЭМОЦИИ!!!Сидела час - просто рыдала!!!Ну где делают таких п...в!!!???САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МУЖ ЖИВ КОНЕЧНО И ЦЕЛ И НЕ ВРЕДИМ!!!

Комментарии 14

  • Света,Сонечка и Полечка
    06:08 09 June 2010
    самое главное что все живы здоровы,а остальное дело наживное
  • *Тa*Ми*
    21:33 08 June 2010
    ужас!держитесь, самое главное что цел и здоров!!!
  • Kat_Rina
    21:07 08 June 2010
    ой... всё образуется с деньгами и машиной. А мужа расцелуй
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    20:47 08 June 2010
    Сочувствую! Но главное с мужем все в порядке, а деньги это наживное.
  • Elena, Mili und Fabi
    20:34 08 June 2010
    Бог ты мой! Сочувствую.
  • A)A&O&E
    19:23 08 June 2010
    КОШМАР!Сочувствую!Пережила аварию мужа полторы недели назад,чудом остался жив с черепно-мозговой травмой!Ну и водилы нынче пошли!
  • Tatka
    18:42 08 June 2010
    кошмар! крепись, и такие казузы бывают
  • ИринКа
    17:59 08 June 2010
    Кошмар какой-то. Буду молиться за вас.
  • Альчонок♥Артёмушка
    17:57 08 June 2010
    Ой, кошмар!!! Но главное, что муж цел и здоров!!!
  • A&A
    17:48 08 June 2010
    боже мой! ты главное в руки себя возьми. все будет нормально.
  • Елена&malish
    17:43 08 June 2010
    Я в любой неприятной ситуации стараюсь успокоиться и говорю себе выход всегда есть и это так. Все у вас восстановится, жизнь не без таких ситуаций.
  • Dushenka*Таня*S&A&L&P
    17:01 08 June 2010
    я ЕГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА ...ЕДЕТ ГДЕ-ТО ДОМОЙ !!!СКАЗАЛ ЧТО ВОДИТЕЛЬСКАЯ СТОРОНА ПОЛНОСТЬЮ РАЗДОЛБАНА!
  • Елена&malish
    16:57 08 June 2010
    Вот именно и это главное, что муж цел. А как же страховка? Судом денег с виновных взять? Терпенья вам, неприятно конечно, но и такое бывает часто. И мужа надо успокоить прежде всего, он наверное больше всего переживает.
  • ОлинКоТиК
    16:57 08 June 2010
    ОГО! Правда, главное с мужем все нормально, остальное - хоть банально, но дело наживное...