Привет девчонки, давно не писала, больше в чате нашем сижу. Вот решила написать немного для истории. У нас всё хорошо.Я работаю, на работе нравится. Муж с малым дома.Мы всё больше без памперсов проводим.Но пока приучения у нас нету, только если высажваем писяет.Говорить пока не хочет. Только отдельные слоги, но хорошо показывает всех животных, цвета, да-тен и разные жесты.Спит уже всю ночь, только под утро поест каши отбратно спать. Режим у нас всё тот ж.С 23:30-00:00 до 10 дня спит и 1 дневной сон 1,5-2 часа.Любим собак, кошек, машины.Мало едим и много бегаем, вес не набираем почти.Очень любопытный, обожает лезть к компьютеру и ещё смотреть клипы по ТВ и танцевать под них.Очень самостоятельным становится, любит сам играть, чтоб ему не мешали.Тянется общаться с детьми во дворе,особенно с теми, кто постарше.
Из недавних событий.Постоянно куда-нибудь выбираемся гулять. То в зоопарк, то в центр, то в ботанический сад. В воскресенье ездили в деревню.Малому там очень понравилось. Целый день на улице провели.Так понравилось.Обмрачило только событие, что малый ударился дверью, которую мамка неаккуратно открывала, но СБ ни синячка, ни шишечки)
В субботу я ездила в Коктебель.Сама, т.к. с мужем поругалась.Но сама прекрасно провела время, малый с родителями был.Ездила на морскую поездке к Золотым Воротам. Загорела чуток, но в воду рискнула зайти только до пояса, прохладно ещё. Недавно с мужем ходили на Шрека в 3Д, у нас только открыли 3Д. Вообщем время очень быстро бежит, даже не успеваю считать месяцы.Кажется вот недавно начало весны было, а уже начало лета...Всем мамочкам и деткам приветы, надеюсь вы ещё нас не забыли.Моя аська 356-777-912
Наши дела
Комментарии 4
-
конечно незабыли)))пиши почаще)))
-
не забыли не забыли! как говорит Алена пишите чаще!
-
Конечно не забыли! Пиши почаще, нам очень интересно!!!
-
Совсем рядышком была,в Коктебеле!