02 April 2014, 15:46:12

Немного о нас ...

Появилась свободная минутка и я решила заглянуть сюда ... Смотрю столько "старичков" возвращается - искренне радуюсь за всех!!!
Расскажу немного о моих красавицах...
У Лизуни начался возраст ПОЧЕМУЧКИ - иногда как спросит что-нибудь, стою и думаю, а как же ей ответить?На свои 4 с половиной года ну уж слишком умная девочка - так сказала воспитательница. Полина у нас очень своеобразный ребенок - у неё слишком много страхов ... боится ветра-мы не гуляем ,когда на улице ветер...кричать и повышать на нее голос категорически нельзя - у нее сразу начинается истерика (взахлеб) и в ответ крик...глядя на все это я понимаю , что и беременность и последний год жизни в семье , где папа позволял себе много того, что для ребенка не приемлемо, дали о себе знать - я так думаю , что дорога к психологу нам обеспечена!!!
... С мужем наконец-то мы расстались!!!Собрала вещи и отправила на родину - достал!!!Пока не разводилась и не выписывала - время покажет. Поживет отдельно , подумает , может и выводы какие то для себя сделает ... По крайней мере сейчас я себя чувствую женщиной , человеком ... я счастлива , находясь со своими детьми !!! ... Полинка уже разговаривает предложениями, умеет рассказать то, что видит - у нее есть замечательный учитель, ЛИЗА... Вообще Полина - это будущая актриса, все задатки на лицо!!!...
В принципе вот и все новости ... Лиза ходит в садик,Полину готовлю на осень , сама вся в вязании ... и много фоток с дня рождения Полины и утренник 8 марта .









































Комментарии 9

  • Dushenka*Таня*S&A&L&P
    15:36 09 April 2014
    Спасибо всем за комплименты!!!
  • Tatka
    09:16 06 April 2014
    Аленка молодец подала мне идею прически для Кати на следующий праздник :) В обще девченки красавицы! Все Танюш наладится!
  • Юлия (Львов)
    19:11 05 April 2014
    Красивые малышки!И старшие детки молодцы,помощники!
  • Ира* А *Н*
    21:40 02 April 2014
    Замечательные фото!Лизонька прямо модель, так красиво на всех фото позирует.
  • Наталия Воробей
    21:09 02 April 2014
    Старшая такая леди Уже! Совсем взрослая. Младшие чудные, красивые, нежные, обоятельные! А сынок окружен цветами! Счастья вам побольше!
  • Irina&Ivan
    18:58 02 April 2014
    Танечка, дети чудесные! Видно, что старшие брат и сестра очень любят младшеньких. Аленка уже совсем невеста!
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    17:08 02 April 2014
    Такие у тебя, Танюша, девчонки чУдные! Красотки одна другой крАше!
  • Анисья Алешка Ляля
    16:54 02 April 2014
    Красавцы! Здорово! И поздравляю Вас со всеми достижениями.
  • Dushenka*Таня*S&A&L&P
    15:48 02 April 2014
    P.S. Прическу на утренник Лизе делала Аленка...