19 December 2008, 11:39:36

Муж + Компьютер = Форевер

Привет еще раз усем усем!
вот скажите мне - кто сталкивался с такой проблемой как муж и компьютер вернее игрушки на компе???
у меня любимый муж - постоянно зависает на нем.
домой приходит - пол часа потискались и бегом за комп. я пока ничо не говорю ему... но начинает уже раздражать - что же будет дальше...ведь ребеночек вот вот родицца.Неужели он так и будет продолжать играцца - причем игрушка он-лайн...там постоянно нужно проходить уровни...(я уже сама разбираюсь балин). Только и слышу нервное клацанье по клавиатуре...Блин обидно...как в будущем избежать ссор...Ведь не избажеть этого.

Комментарии 8

  • Натка Boosya
    15:39 19 December 2008
    ☆ Полина ☆ я заметила - такой прикол - что у парней мужиков ща два прикола в голове - пивко и компы...уже не так часто лазают по кабакам...холодно. так мона дома повисеть...тихонько типа никому не мешает за компом....и реально не понимают чего ж на них дуюцца. так мож на кушать не готовить? не убирать? не стирать?? тоже за компом висеть целыми днями. Да я тож ща зачастила в инет - но я пылесосить не могу - тяжка.КУшать готовлю исправно )))я сижу реально в инете на этом сайте или на одноклассниках (там полно подуржек или беремчастых или коорые родили) всЁ!!! ну и вышиваю!
  • Натка Boosya
    15:31 19 December 2008
    Маргарита пока не была беременная я тожу уходила тусить - я работала в тур компании - на вечеринки - корпортивы сматывалась....или с девченками в кафешки... ща бы тож сваливала - но как правило везде курят. Очень надеюсь что у него это пройдет. Я у мужа сегодня спрашиваю (пока были в ЖК)...ты уже понимаешь что скоро у тя на ручках будет лежать малнькая ляля...неа.....не понимает еще... у меня муж вообще хороший ..я не жалуюсь на него...он всегда меня ща поддерживает - делает все что я его попрошу.Но этот комп.!!! ух....я уже думала дета провода вытащить какие то - чтоб не включался...но передумала!!! мож сам еще поймет
  • Натка Boosya
    15:23 19 December 2008
    ♡ Виктория, Киев будем и хитрить и ласкать......главное в тему....а то нервишки тоже могут сдать!))))
  • Натка Boosya
    15:22 19 December 2008
    Elena und Melissa ну я надеюсь что так и у нас будет...или хай ночами сидит за компом и другой рукой колыску качает гыгыг
  • ₪₪₪
    12:08 19 December 2008
    Уф... мне кажется это некая болезнь, мания или фобия! Мой муж тоже не понимает, почему я дуюсь на него, когда я его целый день жду, а он приходит садится за игрушки часа на 2-3 а потом спать... Странно, почемуже я обижаюсь??? Вот уже год точно такая беда. А у снохи мой деверь - мужику четвёртый десяток пошёл, уже такая ерунда 2-3 года, только он ещё и сон променял на игры... Меня это так бесит!!!! =((( Ещё у меня сожитель долбанутый, у него мания скачивания, он уже 5 месяцев сидит дома, никуда не устраиваясь на работу и днями и ночами качает-качает-качает фильмы, в месяц может накачать до 150 гигов... Я вообще думаю, может выкинуть нахер этот комп?
  • Марго+Влад
    11:59 19 December 2008
    У нас долго существовала эта проблема.Год наверно точно.Он пришол с работы скорее за компьютер,иргы,однокласскини,аська и.т.д. епрст как дите малое. у него компьютера не было и поэтому он в юношеском возрасте не наигрался в стрелялки.Когда мы стали жить вместе купили компьютер и началось....Я его конечно понимаю,все его друзья могли играть сколько хочешь,родители могли позволить купить детям комп.А моему не повезло в этом.Сначала я позволяла играть.Но меры то он не знал.Потом начались скандалы,истерики,слезы,расставания вплоть до развода.Мне надо мужа рядом,а я вижу тока его спину.Слава богу наигрался не прошло и года.Иногда садится и сейчас на 2 часа раз в неделю.Но только после того как все дела сделаны и жена разрешила.А когда он раньше играл все дни и ночи напролет я уходила гулять.Летом на пляж,вечером на дискотеку.Зимой тоже дома не сидела.Мне было прикольно и весело а он сидел за компом и тух)))только вот я тогда не была беременна.А сейчас он уже и сам не хочет играть,да и времени нет.
  • Vika & Artem+ Denny
    11:57 19 December 2008
    Да... У меня с сыном такая проблемка, но ему хоть запретить можно, пользуясь родительским авторитетом. А папу вашего надо будет сразу же, после роддома нежностью и лаской, да и с хитрецой привлекать к помощи за малявочкой. Только не сорится, а то ещё будет играть в свои игры в другом месте
  • Elena, Mili und Fabi
    11:43 19 December 2008
    Мой такой. Но мы компьютером занимаемся, когда дочь спит.