12 February 2010, 12:38:03

Снова про писюнчик и вопрос!

Сегодня Мишаня обделалася по полные уши и, понятное дело, это все закончилось купанием!Это мучение!т.к. сидеть мы не хочем, надо все исследовать!Стучать по ванной, по стенке, лазить по дну, но только не сидеть!Короче мокрым было все!
Но, я не о том!Я купаю Мишутку редко, в основном занимается папа(ну если конечно форс-мажор, то понятно),а я в это время готовлю все ко сну.
ну, так вот,решила пока мужа нет попробовать оттянуть писюнчик!Скажу честно,задача не из легких.оч осторожненько,потихонечку начала кожа поддаваться, там я увидела беленькие комочки,не много, но были.Мы их промыли водичкой.И писюнчик почти открылся.Только у меня вопрос:он должен открываться как у взрослых?потому что головка видна, но я дальше не стала пробовать.Эта процедура у нас впервые!смотрела на реакцию сына, ему было всеравно!Хорошо хоть не больно!

Комментарии 14

  • Liz_ &_ Ket
    19:45 12 February 2010
    с писюнчиками мы не сталкивались, опыта неть, а вот купаемся мы исключительно с мамой, папа не учавствует, есть конечно исключениия, но они редки.
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    14:20 12 February 2010
    на здоровье)))
  • #LL#
    14:08 12 February 2010
    спасибо дорогая!
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    14:06 12 February 2010
  • *Тa*Ми*
    13:54 12 February 2010
    я тебе на нее вчера ссылочку давала!
  • *Тa*Ми*
    13:46 12 February 2010
    Ой, Лен, сказать честно, я забыла у кого эта темка была!
  • #LL#
    13:42 12 February 2010
    где где это писали как надо правильно?
  • *Тa*Ми*
    13:38 12 February 2010
    Ален, читала! Я так и делала)))
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    13:30 12 February 2010
    Наташ, тычитала предидушую тему про писюнчики? Я там описывала как правильно открывать. Не просто оттягиватьь надо.
  • Вера
    13:09 12 February 2010
    у меня когда вся головка открылась я аж испугалась - от неожиданости и удивилась ее размеру- чутьли не с фалангу моего большого пальца, набалдажник такой )). Так что этого - открытия головки можно не бояться - кожа в принципе легко оттягиваеться
  • *Тa*Ми*
    12:57 12 February 2010
    спасибо, Вера, буду пробовать.Сначала я была против такой процедуры, думала если не получится, то больше не буду, а тут ОН как сам напросился)))
  • Анна Мурманск
    12:54 12 February 2010
    Вот и я задаюсь тем же вопросом! Муж коворит, что НАВЕРНО нет! Но он не уверен! Полностью у нас головка не оголяется, я иногда волнуюсь, вот в год к хирургу пойдем пусть посмотрит. А мою так же! Нам в месяц хирург сказал обязательно вымывать эти белые штуки (не помню как они называются)
  • #LL#
    12:53 12 February 2010
    у меня не получается оттянуть :-( я и не пробую больше
  • Вера
    12:53 12 February 2010
    все правильно что промыла, я сначала тоже открывала пол головки. В Следующий раз также осторожненько попробуй открыть полностью как у взрослого всю головку, может оказаться что бороздочка будет слипшаяся с крайней плотью ( у моего так было). Мне пришлось ее тихонечко раскрывать - что было уже болезненно для ребенко - но то сколько солей ( этих белых комочков ) я от туда вымыла того стоило.