17 June 2009, 19:23:41

Ужасная ночь((

Сегодня была дикая ночь, Димка просыпался каждые 2-1,5 часа и капризничал, давала сисю-пососет, вроде уснет, я только убираю, а он в истерику. Так что сидела с ним по минут 30-40, чтобы крепче засыпал, а потом в кроватку ложила, всю ночь кряхтел во сне. Конечно же не выспалась. Ночью плохо засыпала и задыхалась, да еще месячные. Может из за них? Или погода? Надеюсь сегодня будем спать лучше, по крайней мере уже 1,5 часа спим и молчим.

Комментарии 7

  • Анна Мурманск
    19:51 17 June 2009
    У малышей сейчас такой возраст что не привыкнет, после 4-6 месяцев не стоит. Я все надеюсь что мы будем раздельно спать к тому возрасту, а зубов я тоже боюсь... А еще не смортя на то что Сашка много с нам спит он и у себя в кравате может заснуть САМ!
  • Моя Семья!
    19:48 17 June 2009
    На то он и мужик, что бы с другими девочками спать))). Я боюсь его к нашей кровати приучить. Ну когда зубы полезут, точно буду с нами ложить, уже и Димочка взрослее будет.
  • Анна Мурманск
    19:45 17 June 2009
    Про обнимет не подумала... у Димочки ручки то маленькие, все маму не обхватиш. А с другой стороны спи с сыном пока возможность есть! Вот выростит и будет спать с другими девочками... ))) А с мужем еще наспишся)))
  • Моя Семья!
    19:42 17 June 2009
    хи-хи. Ага а кто меня обнимет. Нам когда уже совсем ночью тяжело, то мы с Димой на диван ложимся.
  • Анна Мурманск
    19:40 17 June 2009
    А, понятно! Выход один... папу на пол ))) радикально конечно,!! но у нас сегодня плохое настроение, можно и покапризничать!!!
  • Моя Семья!
    19:37 17 June 2009
    Анюта муж спит кое как, одеяло забирает, ноги на меня ложит, сильно прижимается, так что я боюсь ложить когда папка с нами, а когда он уходит, я Диму ложу с собой.
  • Анна Мурманск
    19:30 17 June 2009
    Ну погода у нас конечно ужасная... я Сашку сейчас тоже еле успокоила. Вроде и не плачет, а раслабится не может... А я в токам случае (если плохо спит) беру Саню к себе и мы спим сося сисю и я сплю тоже ...