15 January 2011, 10:51:39

Сюрприз для мужа:)

Я давно задумывалась попробовать сделать такой сюрприз.Но думала,что муж у меня не понимает таких сюрпрайзов)Оказывается я ошибалась,ещё как понимает!И ещё в подробностях мне говорил,что нужно мне делать.
Я к этому вечеру долго готовилась,хорошо загорела(что бы быть сексуальней)заказала нарядик подходящий)Вообщем сделала всё нужное,что бы быть красивой в этот вечер.
И в первые за свои 22 года,я поняла...(мне аж стыдно это признавать)вернее почувствовала,чем отличается просто секс,от занятия ЛЮБОВЬЮ:)))Ну прямо открытие)

Долго думала,нужно ли здесь такое писать...но решила,пусть ещё для кого то это будет стимулом,улучшить сексуальную жизнь с мужем.Я думала,что так хорошо не может быть,с человеком с которым уже 5 лет это делаешь.Как то у все стереотипы,что если люди долго вместе,то и секс уже не такой яркий как в начале отношений.НЕТ!У нас по моему,чем больше времени мы вместе,тем лучше)
Короче такая у меня сейчас каша в голове,хотела просто с вами поделится,и себе на заметку)ЧТО БЫ НЕ ЗАБЫВАЛА,ЧТО МНЕ НИ КТО ДРУГОЙ НЕ НУЖЕН:))

А вот мой нарядик)



Комментарии 21

  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    22:34 15 January 2011
    Спасибо за комплименты,очень-при очень приятно Анют,тут особо и фантазии не нужно,здесь на сайте столько примеров хороших
  • ~мама Снежаны 3 года~
    22:19 15 January 2011
    Просто супер! очень классно, когда мама двух маленьких деток выглядит так классно и не забывает о муже и обладает фантазией! СУПЕР!!
  • Elena, Mili und Fabi
    22:00 15 January 2011
    Хороша, чертовка1
  • Светулечка и куколка Риашка
    21:46 15 January 2011
    Хорошааа!
  • Анна Мурманск
    20:59 15 January 2011
    МОЛОДЕЦ!! мы таким же занимаемся))) ну вы видели))) Ты очень красивая! Милая!! СУПЕР мама!!!
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    20:51 15 January 2011
    Юль,конечно на тебе тоже будет супер Конечно качество,хуже чем я ожидала Постель была похожа на птичью бойню
  • Юля+Яся
    19:03 15 January 2011
    ООО )) вы уже обновили ))) тааак )) надо и мой поскорее забирать нарядик На тебе классно смотрится ) Надеюсь, на мне тоже будет хорошо ) А на первой фотке Атруська на заднем плане повторяет за мамой - по кровати топает )))
  • Моя Семья!
    16:15 15 January 2011
    АХ!!! Вот эта красотка))) ммм
  • ✿ ℒ
    15:49 15 January 2011
    Мммм...
  • ✿ ℒ
    15:49 15 January 2011
    Мммм...
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    12:19 15 January 2011
    Ксюша,а мне ОЧЕНЬ интересно было бы увидеть тебя в таком наряде А что ты заказала?
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    12:17 15 January 2011
    От булок я давно отказалась Пресс качаю но уже не каждый день,трёх раз в неделю достаточно что бы поддерживать его в тонусе) По моему ты Надя к себе самокритична,на фото ты выглядишь отлично Хотя мне сейчас кажется,что и у меня бёдра широковаты стали
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    12:03 15 January 2011
    Завидую твоему животу. Ты наверно каждый день пресс качает? и булки с печеньками в двенадцать ночи, как я, не точишь, однозначно. Где ж мой девичий животик
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    11:45 15 January 2011
    Такой наряд будет ещё,кое у кого с этого сайта
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    11:38 15 January 2011
    Какая ты красотка Я в мужем уже 6 лет и всегда придумываем что то новенькое,чтобы не скучно было)))Мне вот нарядик еще не пришел...но тут я не выложу фотки...фигура у меня
  • Lera
    11:24 15 January 2011
    прям челюсть подбирала, вот это красотень!!!такой наряд+твоя распрекрасная фигурка-это бомба!!!Представляю реацию твоего мужа! Молодец
  • Ksunia :-D
    11:11 15 January 2011
    уау-супер
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    11:01 15 January 2011
    Я именно это имела в виду
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    11:00 15 January 2011
    я всегда стараюсь употреблять выражение "заниматься любовью", а не сексом. мне так больше по душе) молодец!
  • Таня и Кира
    10:57 15 January 2011
    в парах, где настоящая любовь секс(не люблю это слово, но замены не нашла))) с годами становится только полнее, насыщеннее, глубже. а как иначе?!ведь вы узнаёте друг друга больше и все эти знания направляете на удовольствия друг для друга. стереотипы не для вас писаны
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    10:53 15 January 2011
    Ещё забыла написать,я специально поправилась до 50 кг(+2)и думаю не нужно больше худеть,хоть грудь нарисовалась