Думала,что бы такого сегодня приготовить?И ничего не хотелось,всё надоело...взяла что было в холодильнике.Не знаю,может есть такой рецепт,но я придумала сама)))
Вообщем взяла:куриную грудинку,грибы,лук,картошку,соль,приправы и заправить майонезом.
Всё почистить,помыть,порезать не большими кусочками.Перемешала все компоненты в кучу,и выложила на протвень в фольгу.И в духовку,и до готовности(у меня пеклось примерно 45-50 мин)
Фото готового не грузится и оно всё-равно тёмное,и не видно какое блюдо аппетитное)Очень вкусненько и ароматненько;))
Слепила-из того,что было))
Комментарии 10
-
Блииин,вкусно!!!Я вообще все в духовке запекаю!
-
время 12, читаю и хоцу кушать
-
-
nu vse begu za biletami do Zaporozhija ili ishhu tebe novogo muzha
-
Сейчас только подумала,почти ка жульен,только без сыра))) Ел только Даниэль,я ему грибы повытаскивала)
-
Зоя,спасибо...смеюсь до слёз!
Не поверишь,меня сегодня ещё перемкнуло,что я сижу как чучундра,с хвостом не накрашенная.Пошла помыла голову(вчера это делала,а каждый день не привыкла это делать)накрутилась,сделала укладочку-макияж,квартиру всю прибрала.Вот думала что ещё ему приготовить,сделала это и ещё кое-что что он любит.И сижу как дура жду его,телефон отключен...всё остыло,дети ждали не дождались.А ЕГО ВСЁ НЕТ!Обидно
-
-
da, i ja tak delaju inogda - vot muzhu-to povezlo, i krasavica i umnica, i sexi, i mama chudesnaja dvoix sinovej - esshe i gotovit vkusno! Esli on eshhe budet vjakat na tebja, priedu, dam v glaz sobstvennimi rukami!
-
смакота) а малыши тоже кушали?
-
ммм ) вкусненько )))