вопросик к мамочкам!??

мамочки выручалочки! Подскажите не опытной! Вот я не знаю как выгледят Воды когда подтикают!? Как это понять? А то мой врач сказал если будут подтекать или отойдут воды то приезжай! А как я пойму если даже не знаю как они выгледят! Как я узнаю!? Помогите пожалуйста!

Комментарии 7

  • Юся
    19:24 04 March 2009
    По правилам не знаю но у меня уже было открытие на 5 пальцев а воды всё не отходили!!!!!! На кресле мне их уже пук,,,,,,,,,,,,,,,) и потекло!!!!!!!!!!!!В 4 утра прокололи пузырь в 8,10 родила!!!!!
  • Людмила
    19:19 04 March 2009
    На собственном опыте,сами вдруг воды не должны подтекать.У меня громко булькнуло в животе,отошла пробка,пошла в туалет.Промакнула раз бумажкой,вроде насухо,второй раз,опять мокро и поняла,что подтекают.А через 1.5 часа пошли схватки.Хотя это не норма,читаю тут про роды,у всех разная последовательность и длительность всех этапов.
  • Алиса&малышка Фатимка
    17:36 04 March 2009
    спасибо :) дорогие мои;)
  • #LL#
    17:28 04 March 2009
    а если всё хорошо будет, то они природах должны отойти или перед самыми родами. давай ка без всяких подтеканий :-))
  • #LL#
    17:25 04 March 2009
    если просто подтекают то можешь и не увидеть, тем более если одн прокладки носишь, так что лучше не носи пока, увидишь мокро-это знак
  • Алиса&малышка Фатимка
    17:25 04 March 2009
    Юсь да нет просто! Я думаю они будут вести себя хорошо:) просто на всякий случай! А когда они вообще по правилам должны отойти!?
  • Юся
    17:18 04 March 2009
    Поверь, узнаешь!!!!!!! А с чего ты взяла, что они у тебя должны подтекать?