Фатимка любит яблоко кушать.Причем что бы я ей отрезала пол яблока и она его погрызовала.
И меня тревожило сначало что подавиться но нет!Ни разу(ттт)
А теперь меня тревожит что открываю памперс и там встречаються маленькие кусочки яблока.
это нормально?или все таки нужно натирать ей (что бы переваривала).
Кусочки яблока
Комментарии 13
-
моя макарны с мясом за обе щеки накладывает и чаем запивает.
-
просто им молоко надоедает,а покушать вкусняшки они любят.
-
да я уже видела как вы мой суп уплетали!))) Свет всему свое время . Начала она кушать а тут зубы полезли и она кроме сиси ничего не хотела! Сейчас вылезут до конца и начнем все поедать))
-
давно пора,а то кормишь только молоком,лишаешь ребенка радостям жизни.я сейчас вообще хлопот с едеой незнаю и в гостяз что дадут то и едим.
-
крокодильчик!!! ну значит все начинаем есть!!)))
-
уу какая Фатимка, во всю свои зубики использует))
-
я своей яблоки в 5 месяцев давала
-
чем дальше будешь ребенка пюре кормить,тем трулнее ко взрослой пиши будет привыкать.
-
конечно нормально,в вашем ворастемоя уже многое ела,даже мясо давала.
-
Наш Санчес тоже так яблоки жует!!!И тоже кусочки, но иногда и половину куснуть может и давится - пальцем достаю))))Думаю это нормально!!!
-
Ничего страшного нет:) Желудок настроится и всё будет до конца переваривать:) Нам 10 мес и мы с удовольствие уже кушаем всё взрослое (в смысле не перетёртое)
-
))ну да я тоже так думаю.
-
Я своему все даю или на крупную терку, или вилкой мну..и тоже потом кусочки встречаются. Честно говоря не знаю норма это или нет, но вроде ничего плохого не происходит. По крайней мере кусочки теперь всё реже встречаются в памперсе..наверное привыкает!