я
10 April 2009, 09:39:58

32. Голод и буря в пузике.

Приветики, девченочки и ваши крошки любимые!!! Сегодня не успела ничего с утра приготовить на завтрак покушать, только выпили по-быстрику чая с печенькой и на работу. И тут как на зло не завалялось ничего сьестного..:((Кроме заварки чая и кофе, и недопитых коньяков и вин бутылки... И я сейчас сижу голодная, как бешенная собака, а мась устроил в животяньке бурю - пинается изо всех сил:)))!!! Ну скоро уже обед и мы оторвемся:))и мася простит меня. Всем приятного аппетита!

Комментарии 7

  • я
    12:03 10 April 2009
    Ну в принципе у меня также, только еще когда покушаю и прилягу, утром всегда чувствую его нежные приветики, иногда днем когда хожу.А вообще его пинки совсем легкие и незаметные, думаю может там девченочка!?!! :)))
  • A&A
    11:59 10 April 2009
    у меня, помню, во время Б. было что-то непонтное. мне обязательно надо было с собой ночить что-то из еды, птому что голод на меня нападал зверский и очень резко )) т.е. 5 минут назад я вообще не хотела есть, а сейчас готова все подряд есть и очень много )))
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    11:48 10 April 2009
    Наташ, подскажи, у тебя малыш часто пинается? Просто мне кажется, что у меня очень редко, вечером, когда спать ложусь или когда как-нибудь неудобно сижу или лежу!
  • я
    11:47 10 April 2009
    Да просто не понять это беременное состояние: вчера поела совсем немного в обед, а казалось будто желудок подпирает подбородок и тяжело было, а сегодня готова кабанчика сьесть!!!!!
  • A&A
    11:31 10 April 2009
    и правильно! нечего морить голодом себя и дите )))
  • я
    11:24 10 April 2009
    Спасибо, Саша!!! Вот так то намного комфортнее нам обеим: сытым и довольным!!!
  • A&A
    10:06 10 April 2009
    и вам, Натуль с масиком, приятного аппетита!!! :)