я
10 April 2009, 12:29:47

33. Средство по уходу за телом №1???

Девочки, я вот купила крем по уходу за кожей груди "Наша мама" и крем от растяжек "Саносан" 30мл.на пробу. "Наша мама" для груди мне очень нравится: нежный и легкий кремик, хорошо впитывается и обалденно пахнет. Саносан для тела тоже вроде ничего, но он вроде густоват и плохо размазывается по телу, хватило мне 30мл. тюбика на 2 дня и все. Чикко нигде в магазинах в продаже нет...И я почитав где-то в сети решила испробовать масло Джонсонс для тела и купила его. ЖУТЬ!!! У меня аллергия на него наверное, высыпало на пузе и ногах и ужасно зудит и хочется почесаться:((( Я наносила его правильно и по инстукции: на мокрое тело после душа промокнув потом полотенцем. У кого было что-то подобное и на какой кремчик, подскажите кто чем пользовался для груди и тела от растяжек и какая реакция и еффект от него??? Заранее благодарна за отзывы.

Комментарии 6

  • Юля+Яся
    15:36 10 April 2009
    Я нашей мамой пользуюсь и для груди и для пуза. Правда последине месяца полтора забывала покупать и перешла на Джонсонс - он у меня всегда есть, так очень нравиться. Кожа после него обалденная! Но видишь, у кого как... Вообще, конечно все от самой кожи зависит - если эластичность плохая - то не помогут крема, разве что уменьшат количество (предупредят) немного. У меня пока нет (38 недель)
  • Anisiya & Aleshka
    15:17 10 April 2009
    Ая пользовалась кремом от растяжек Avon,все растяжки прошли! =0)
  • #LL#
    13:29 10 April 2009
    мне тоже саносан густоват показался, не надолго хватает. после него я купила себе оливковое масло и мазала себя всю беременность, ни одной растяжки нигде. многие советуют оливковым маслом мазать
  • A&A
    12:58 10 April 2009
    у меня был Кикко. рез-т: на пузе ни одной, титьки порвало растяжками немного, и все. тут больше от типа кожи зависит...
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    12:54 10 April 2009
    У меня Кикковский (чикко) крем мамма донна был, мазала почти каждый вечер, но иногда все же забывала. Результат - немножко растяжек(штук 10) возле пупка и пока не подтянулась вся кожа, немножко видно... Родила 2,5 мес назад и пуз был огромный
  • Оля=Лилия+Майя
    12:53 10 April 2009
    Я всю беременность пользовалась кремом от растяжек АVENT. мне понравился. приятный запах и консистенция. ни одной растяжки. Я им и тело и грудь растирала. Точнее не я, а муж мне наносил, и делал массаж.