Провалялись мы с пузей практически весь день, до обеда был ливень и холодно, неохота что либо делать было:) Вечерком приехал наш папик и мы сьездили в ЖК сдали часть анализов на ВИЧ и прочие бяки, и с папочки опять сцедили кровь на гемолизины((( Четвертая часть анализов сдана, ура! Прогулялись немного по набережной, убегали домой быстро, думали счас ливень опять будет, ан-нет, развеялась тучка, солнце:)) Возле метро купили клубнички домашней и черешню, нямки-нямки, вкусно так:))) Вот так:
77. Наш день -лень.
Комментарии 14
-
Какая красотка! Пузика почти не видно, выглядишь супер!
-
ну ниче, ждет тебя впереди сладчайшая ягодка, твой карапуз, скорейшей вам встречи!!!
-
да Натуль, почтой уже не успеем :-))эхе-хе :-( пролетаю я в этом году мимо ягод, мимо арбузов...
-
Ой, а у нас начался ягодный сезон!!! Как же вас накормить вкуснятиной,Ленусь, пока вам еще можно?))) задача однако(((
-
Какая же ты красивая!платишко супер, а пузик-отпад!!!ягод дайтееее, как же хочется! у нас ещё и в помине нет!
-
Наташка ты супер! Я аж обалдела когда увидела! Выглядишь отпадно!
-
Спасибо, девочки, так приятно!!! Просто по-моему платье в горошек на фото скрывает обьем, потому что пузик у нас прилично так округлился за последние недельки;))
-
Красавица! Фотки классные! Тоже хочу черешни... Ням-ням! Пузик хорошенький, небольшой, нам тоже 28 недель и мне кажется, что пуз у меня больше, а может и нет:)))
-
Ага! Уже третий раз захожу полюбоваться! Очень мне фото погнравились!
-
а пузи и невидно))))
-
Ты очень стройная не смотря на твое положение:)) Фото сногсшибательнве!!
-
Ох какая красота!!
-
Ой, спасибо, Танюшик *)смущаюсь*)
-
oi!!!!! ny kakaya tu krasivaya!!!! i stroinaya mamo4ka!!!!!! specualno vvela parol, 4to bu ostavit tebe komment- prosto nelzya bulo proitu mimo!!!! pyzi4ek krasivuiiiiiiiii