Всего 4 недели нахожусь в декрете, а вроде уже так давно не работаю... Хотя если честно, то я и не работала преданно уже с 21 апреля: взяла прошлогодний отпуск до 12 мая, потом вышла, недельку поработала и приболела до конца мая:)), потом наступила жара и я с 1 июня взяла еще один отпуск...ну а с 15 июня мы в декрете. Все сходится, 11 недель я и не неработаю. Скучаю... и вот сегодня ездила на работку, проведала шефа, он был так рад меня видеть, поболтали о том о сем, зовет меня на работу, говорит презжай...а я... я пока не хочу работать, хочу мамой "работать", наслаждаться своим маленьким чудом пока в пузике, а потом посмотрим, главное меня там помнят и ждут!!!
116. Ездила на работу.
Комментарии 4
-
Бездельницы это точно)) но как приятно побездельничать)))
-
Спасибо Натик! Цемики ивас с малявками! Валюш, вот мы с тобой бездельницы!Ноя не жалею, наслаждаюсь пузиком!!!
-
а я сначала с 17 апреля в отпуск ушла, потом неделю с малым на больничном повалялась, а с 5 июня- декрет!!! Наташа, практически одинаково мы с тобой дома сидим)))
-
Натуль, привет! Это ооочень важно, такое отношение. Это я по себе поняла совсем недавно, ну ты наверное читала))) Умничка, я по большому счету и не сомневалась в тебе. Людей ооочень хорошо чувствую))) этого у меня не отнять! Цем тебя!