Не думала я и не гадала, что так быстро придут ко мне монстры((( вчера то думаю, чего я такая злая, на дневной прогулке наорала на двух теток которые заглядывали как страусы к Тимошке в коляску, прихожу домой чтоб валерьяночки бахнуть, а тут опа, приехали(((
ну вчера еще так себе, сносно было, думала пронесет, а сегодня все как надо -по полной, как из крана льет:) ну и первоапрельская шуточка, хорошо подшутил надо мной мой организм) но с другой стороны и хорошо, обновился значит мой организм, ведь хочется чтобы у сына была сестричка))) очень хочется!!! но наверное пока не так скоро, поэтому надо подумывать о хорошей контрацепции. эх, вот таквот, совсем не смешно получилось))
253. Ё-маё, первоапрельская шутка?
Комментарии 11
-
Да, Катюшик, сходи-сходи если скоро не начнутся дела, а то мы тоже переживаем за вас
Мне и самой надо наверное теперь вырядиться в ЖК, после родов не была еще..
-
А у нас 5 месяцев не было после родов этого "женского счастья":)) Катюнь,сходи-сходи к доктору,а то я волнуюсь:)
-
Наташ, ну мы е все таки на ГВ еще... может это дает о себе знать, знаю есть случаи когда месяц идут, а потом на пол года пропадают, но чтоб так как у меня... неслышала. Ну посмотрим, как да что, если что на всякий случай тестик еще сделаю, а потом к доХтору схожу
А двойни у нас не получиться
у нас в роду ни у кого нет
А я так хочу...
-
а у меня все началось когда Олежке 1.5 месяца было))) теперь вот таблетки пью))) мы на 3-го ляля пока не расчитываем))) и ТТТ все нормально)
-
да, я семь с половинкой после родов продержалась
Кать, двойню так двойню, мы бум только рады за вас))) ...что ж это у тебя, сбой такой получается???
-
Не, мы сестричку хотим, а лучше двойню
тока чуть попозже
А тут Натусь видно сбой, делала 3 тестика, 2 из низ отрицательные, думаю, что там никого
-
Не, мы сестричку хотим, а лучше двойню
тока чуть попозже
А тут Натусь видно сбой, делала 3 тестика, 2 из низ отрицательные, думаю, что там никого
-
С одной стороны это хорошо, а с другой...! А у меня через три месяца после родов начались!1
-
оу, у меня когда начались это капедз был. вчера очередные начались ))) ужос прям ( хоть бери да снова беременей
-
ну спасибо за поздравления)
Кать, а у вас может уже там братик затаился
-
Ну "поздравляю" Вы еще хорошо продержались! Мы вот через 1,5 месяца уже радовались этому "СЧАСТЬЮ"
А теперь вот что-то нету О_О