Итак, для истории быстренько напишем как мы отмечали Годик нашего Тимофеюшки.
20 августа сыночек проснулся и как и каждое утро давай бегом искать папу. я за ним следом иду снимаю на камерку, он зашел в зал и увидел кучу шариков, гирлянд, газеток с фотографиями и обалдел, начал бегать, хлопать ладушки, радовался очень.
Подарочек не сразу заметил, его больше радовали шары.
Тимоша укал, поднимал ручки вверх, смеялся от счастья им)) потом нашел игрушку от нас, начал играть. Водитель наш получил в подарок ролевую игрушку РУЛЬ) теперь мы рульные парни))) еще один руль не помешает хорошему автомобилисту.
Еще мы подарили Тимочке на долгую память вот такую футболочку именную и красивый тортик)
Затем все как всегда, обычный необычный день, приняли ванную, покушали - поспали, поиграли.
Вечером приотовила ужин чтобы посидеть по-семейному.Еще заехал Кум, привез Тимону Чикковский развивающий стол, которому он тоже очень был рад. Игрался с ним и все хотел залезть на него)
Посидели тихонько, поигрались с сыном, а потом решили потренироваться и поднесли Тимону первый тортик с его первой свечечкой. Я быстро пекла поэтому торт обычный и не красавец, но очень вкусный был внутри)
Вот так Тимоша встречал и радовался торту, трогал его, свечку задули все вместе)
А уже 22 августа в воскресенье и началось самое интересное! Сколько гостей понаехало к Тимофею: бабушка и дедушка, тетя и крестная Неля с мужем и братишкой Дэном, тетя Юля, двоюродный Деда Павел Павлович, двоюродная баба Таня, двоюродная тетя Люда, с мужем и троюродные брат Егор и сестра Вика, крестный Витя. Все приезжали и дарили подарки что Тим не успевал знакомиться ни с ними ни с подарками))) О подарках и их фото в следующей темке.
А я тем временем провела культурную программу для гостей и на память Тимошке. Были конкурсы, викторина, гадания на предметах (Тим выбрал ключи от авто, карту Украины, деньги)
Сделали состригание волосиков, определили на кого похож (со счетом 37 на 22 победила мама)), нагадали будущее Тимоше до ста лет, насмотрелись видео и яотороликов по телеку, на смеялись и отправились в кафешку.
Там нас ждали вкусности, музыка и веселье. Тимоша гулял хорошо, рассекал на подаренном велике как пацан. Намного перекимарил на воздухе и опять по новой!
Так мы гуляли до 21 часа. В 7 вечера правда разьехались почти все наши гости после подачи тортика.
Вот смотрите какой был тортик у Тимошки от мамы и папы)
Феерверк на торте поверг его в радостный шок, он делал ладушки и хохотал как заведенный) Тортик был очень и красивым и вкусным.
За столом после каждого тоста я дарила тостующим грамоты и дипломы. Никто не остался без подарочка, все получили за свои заслуги перед Родиной))) Еще составили текст телеграммы, прочитав все ухохатывались над нею, какой смешной текст вышел))) Короче говоря, было очень весело, все гости разьежались под впечатлением от нашей культурной программы))) А мне в десять раз было от этого приятно))) Мы с мужем старались сделать праздник запоминающимся всем и так оно и вышло.
После мы танцевали, принимали музыкальные поздравления)
Вот вроде и все. Дома именинник принял ванную праздничную
и уснул без задних лапок)
Вот так прошел наш первый День рождения! Весело и Здорово!!!