я
13 December 2010, 15:48:41

325. Нашему масипончику 34-ая неделя)))

34 Weeks Pregnant34 Weeks Pregnant

Мне и не верится даже, но уже 34-ая неделя пошла! Боже, через месяц с копеечками я увижу своего мальчика, маленького кропотунчика, которыт так нежно начал выпирать ножки и ручки! Девочки, по-моему он перевернулся, ведь раньше я чувствовала толчки внизу живота, да так низко что казалось вот ручкой пробьет себе выход на свет) За Тимочкой такого не было, он постоянно выпячивал ручки-ножки в левом подреберье, за что получил кликуху Бугор))) нет, правда, живот выпирал как бугор, косой-кривой весь он был у меня, перекатывался огромными волнами, зато сынок там весело развлекался) И вот вчера я заметила толчки в левом подреберье, прямо даже вверху живота выпирают сладкие ножки или ручки, кажется так что вот-вот и смогу словить даже)Это что, значит мой круть перевернулся?! Очень надеюсь! Завтра договорилась встретиться с врачем из роддома, надеюсь она подтвердит это.

А еще я совсем не чую как икает крошик мой. С Тимом на последних месяцах это было обычное, переодично-повторяющееся явление. Что не так? Почему не икается моему масипончику? А ведь на УЗИ было ярко видно, что зевает наш крошик, ротик открывает как рыбка)

Поугас мой аппетит, кушать не хочется практически, трескаю мандаринки, киви, гранат и грейпфруты, поперло на них меня) От этого и вес стал не так лезть вверх, набрала почти как с Тимошей, на 1,5 кг может больше.

Самочувствие наладилось, не знаю от чего, или от таблеток, или от того что масик поменял положение, но дышать реально легче. Нет-нет, животик еще не опустился) Просто стало легче! Ну и хорошо что так!
Вот так)

Комментарии 16

  • Владка и Давидик
    22:02 14 December 2010
    Неужели-неужели... Вот это время летит! Ой, представляю твои чувства! Еще совсем немножко и маленькое чудо на ручках, как же это прекрасно! Аж самой хотца
  • я
    15:34 14 December 2010
    спасибо-спасибо))) скоро-скоро уже))) а имячко-то мы так и не согласовали с папочкой(
  • Наталия&Маргонафтик ♥
    10:34 14 December 2010
    Как же скоро уже! Еще чуть-чуть и мы увидим твою запись, что ты снова стала мамочкой замечательного мальчика )) А фото прелесть просто. так мило
  • Мария & Sophia 4 года
    23:11 13 December 2010
    Как же быстро время пролетело,ещё чуть чуть и будет Тимочке братик!А про икоту,мне кажется не все детки икают,а те кто икал могут и после рождения без причины икать,как наша)
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    20:38 13 December 2010
    караул! уже так скоро))) имя то придумали уже?
  • Kat_Rina
    17:29 13 December 2010
    боже боже))) как быстро время пролетело!!!
  • Альчонок♥Артёмушка
    17:16 13 December 2010
    Ой, уже 34... И правда ещё чуточку и увидитесь... Так славно! Пусть всё у вас будет хорошо и легко!!!
  • Valiushka & сыночки
    16:26 13 December 2010
    Натусик ПОЗДРАВЛЯЮ с очередной неделькой))) еще капелька осталась подождать))) и будет у Тимошика БРАТИК)))
  • Zoya (J.E.T.)
    16:23 13 December 2010
    zhdem-zhdem! Shaska molodchina!
  • я
    16:17 13 December 2010
    да, за это фото нашей Сашульке респект!!! но это еще не все, да Сашуль) скоро будет вся красота готова - вот тогда-то мы и покажемся вам всем семейством во всей красоте)
  • я
    16:15 13 December 2010
    да, нам уже полных 33 недельки) но - пару недель нам не хватит) скоро рожать тоже не хочу! хочу в Новом году моего Зайчика родить) так что потерпите пожалуйста, девочки) я и масика прошу подождать немножко) хоть как мне и нетерпится увидеть каким будет мой крошик, но пока надо подождать)))
  • Zoya (J.E.T.)
    16:04 13 December 2010
    pozdravlaem vas, skoro rodites!
  • A)A&O&E
    16:00 13 December 2010
    как всегда Сашино фото-шедевр!Уже 34-ая Как быстро!
  • Dushenka*Таня*S&A&L&P
    15:59 13 December 2010
    Господи,еще каких то пару недель и снова СЧАСТЬЕ!!! ...
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    15:54 13 December 2010
    Божечки, уже 34!!! Еще совсем чуточку!!! Натусь как я рада за вас!!! Да, клнечно же он у вас умничка, и наверное уже улегся, чтоб мамочка с папочкой не волновались!!! вас!!!
  • Света,Сонечка и Полечка
    15:50 13 December 2010
    здорово как.так приятно читать)))так хочеться уже посомтреть кто там прячеться)))