Скучно и немного страшно...

Вот сидим с пузей одни дома, муж остался на ночь на работе, за отдельную плату подработать, тем более завтра с утра сразу и расчитают, а деньги сейчас нам не лишнии, он теперь часто так будет оставаться. Мать на работе, до часу ночи. Вроде все нормально, но как-то страшновато, вдруг начнется все именно сегодня? А я одна... И вроде все готово, сумки собраны, если что-позвоню в скорую и все! Но нет, все равно одной как-то не так...

Комментарии 4

  • я
    18:36 18 August 2009
    Во-первых, без паники, ведь у тебя всё и все готовы ко встречи с малышом! Во -вторых, не думай о плохом, а то и мась запереживается, не дай Бог, а ему ж тоже труд нелегкий предстоит, не пугай его! У вас все будет так хорошо как ты сама этого хочешь!!!
  • Моя Семья!
    18:26 18 August 2009
    Ева ну ты обрадовала с сутками)))). Оля в начале не больно! И не бойся, всё будет хорошо!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    17:22 18 August 2009
    Ну ты не одна, а с пузей, и иы тутачки если что :))) А так, ну сразу же рожать не начнешь, к утру только в больницу, а если вдруг воды, тогда скорую вызывай, ну я думаю что все будет хорошо, и малыш решит показаться, когда папочка будет не наработе!
  • Ева&Гришка
    17:17 18 August 2009
    Не бойся Оленька:))) Если ночью рожать то схватки с утра начинаются обычно..это как минимум..а вообще они сутки длятся в среднем:))