Приехали с УЗИ!

Сегодня были на УЗИ! Сказали, что все хорошо, что у нас здоровый нормальный малыш, Бодя с папой тоже смотрели на братика, Богдан говорил сидел "батик, ляля", так приятно! Правда все показатели на 33 недели, а у нас 32 только вчера началась! Ну ничего, может родим пораньше! Вчера опять живот болел сильно, легла-вроде отпустило. У меня с Богданом за 2 недели до родов так болело каждый день, а сейчас так рано началось. Пойду в пятницу к врачу, если раньше не приспичит, посмотрим, что скажет. А так у нас все нормально, правда сынок давит на все внутренности, кушать вообще не могу, больно сразу желудку... В остальном все хорошо, скоро начнем приготовления, все стирать-гладить, сумки собирать, ох!

Комментарии 5

  • MM
    12:02 28 June 2011
    Ой, а я думала у тебя девочка.. Блатик значит Ну да, можно и собираться потихоньку , дел много, чтобы потом не психовать
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    11:40 28 June 2011
    Да, время просто несется!!! Я сама в шоке! ПДР у меня на 22 августа, посмотрим, кто быстрее! Боюсь так, как в первый раз
  • Юлия (Львов)
    09:12 28 June 2011
    Может быть живот болит из-за треников?
  • A)A&O&E
    08:45 28 June 2011
    Оля,а когда у тебя ПДР? Интересно,кто из нас раньше родит?У нас срок вроде одинаковый!Всё что ты пишешь,как про меня!
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    08:34 28 June 2011
    Ну и хорошо! Блин, поверить не могу что вамуже рожать всем скоро! Полинка та дак вообще уже отстрелялась!! Как летит время!!