Вчера вечером сидели, смотрели телевизор, малый на руках грызет мой палец. В последние время у него это любимое занятие)))никаких зубогрызок! только мамин палец...ну или свой собственный. так вот...грызет и чувствую во рту что то колется...пощупали с мужем. Это зубик нижний прорезался, его уже хорошо видно. Интересно, а когда же он покажется во всей красе, а не только верхушечка нашего белого "айсберга"?
про наш зуби зуб...и немножко наших фото)))
Комментарии 13
-
зайчик с золотыми волосами!!! какой же яркий мальчик!!!! поздравляем вас с зубиком. а мы вот сегодня ноем((( и я подозреваю верхние зубы(((
-
Леночка славный карапуз...хорошенькиииииий
-
ути бозечки, какой очаровательный блондинчик!!! С зубаньчиком первым вас, пусть они растут безболезненно!!!
-
отменный блондинчик!!!
-
Спасибо девочки за комплименты...я теперь малому в рот заглядываю...наверное мась уже думает что я какая то зубная маньячка..все жду когда ж он полностью покажется))))))
-
Поздравляем вас с первым зубиком!!! Пусть они растут быстро и не доставляют хлопот Сашулечке!!! Юный парикмахер такой классненький! И вообще Сашенька такой симпатяга!!!
-
Хе-хе)) Поздравляем с первым жителем ротика) А в идно его будет скоро очень хорошо) А чуб какой у вас замечательный)))))
-
Санька красотулин))) У нас нижние быстро росли. и по ночам. Вот утром загляни, а там уже БОЛЬШОЙ зуб))))) Поздравляем!!!
-
Поздравляем с первым зубчиком, теперь маминому пальчику будет доставаться сильнее :) Мась у тебя просто отпадный, тащусь :)
-
Твои мужички на той фотке где вдвоем, целеустремленные как Маркс и Энгельс на флаге КПСС. :-)
-
Какие же Вы красотули!!! Поздравляем с зубиком !!!
-
мой любимый чубастик ))) поздавляю с зубиком )) теперь как гриб будет расти. быстренько-быстренько весь покажется...
-
какой хорошенький,просто красавец