Спасибо девченки вам огромнейшее за поддержку! Просто сейчас я понимаю,что и меня,и малыша по просту обливают грязью, я понимаю,что нам не нужен такой папа,нам нужен заботливый,любящий,внимательный,а не ТАКОЙ!!! но пускай делает анализы.Вот сейчас он уже понимает,что не бесплоден,а все таке плоден,еще как плоден,просто с меньшей вероятностью,пуская делает все анализы,пускай убедится,что это его ребенок. Но когда все анализы будут позади,и он поймет,что это поистине его ребенок.Вот тогда и я выпущу сво когтики.Я не злопямятная,честное слово,но за своего ребенка,я готова глотку перегрызть любому!Нам сколько всего пришлось пережить с малышем,чтобы сохранить ему жизнь,и не для того я сохраняла и боролас за его жизнь,чтобы какая-то дрянь потом эту жизнь отравляла.Я за то,чтобы он сделал анализы! Чтоб он для себя все осознал,убил все сомнения.Он человек гордый,самолюб,эгоист и этого не скрывает, поэтому когда осознает свою ошибку будет настаивать на своей фамилии для ребенка.А я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Вот тогода я ему вспомню про то,что ребенок не его,и тому подобное. Просто если он не сделает анализы, поверьте мне это мы уже проходили,он сразу кидает новые оскорбления в мою сторону,типа что боишься,да?! начинаешь сдавать задний ход?! Он пытается психологически меня затоптать,убить морально.Но он не понимает,что такое МАТь (хоть и будущая) и на что она готова ради своего ребенка
Спасибо девченки вам огромнейшее за поддержку!
Комментарии 8
-
полностью с тобой согласна!!!!!!
-
Так и сделай, но вот у меня сильные сомнения, что он изменится, даже когда все анализы скажут о том, что это его ребенок.Он найдет новую причину помучить тебя. Прекрати с ним всякое общение и не опускайся до его уровня интриг. Будь выше и думай о малыше. Вего самого наилучшего. Верю, что все у вас будет просто лучше всех))
-
Спасибочки за поддержку!!!
-
Счастья тебе и всего ,всего хорошего.
-
Алена ты молодец, нашла в себе силы, ДА, пусть он сделает эти анализы, пусть поймет,ЧТО СИЛЬНО ОШИБАЛСЯ. Пусть! А потом когда удостовериться, ты его и ....!)))
-
Я об этом догадываюсь :) надеюсь,что после того как я увижусь с малышем,он уйдет с моего сердца раз и навсегда,как просто плохое воспоминание
-
сори не дописала :о) ... после рождения малыша, но не лучшую сторону!
-
МОЛОДЧИНА!!! Я тебя поддерживаю!!! Ален, еще хочу тебе сказать, что у тебя изменится отношение к нему