Ну вот пожалуйста,так как я и думала,звонил "наш папаша" и сказал,что завтра он занят,поэтому поехать в генетический центр он не может,но завтра он грозился позвонить туда узнать что и как,по записи или можна не по записи,если что то завтра и запишется,а потом позвонит и скажет мне.Как мне все надоело!У мменя такое чувство,что надо мною издеваются! Спрашиваю у него,а на что я иду?!Что будет после того как он поймет что это его ребенок?! Он его что вдруго полюбит?!Что будет дальше?! На что полючила ответы,что если я надеюсь на феерверки и пышную свадьбу и все такое такого ничего не будет,но если мол ребенок его то он не в коем случае от него не откажется. Спрашиваю,а как он все это себе представляет,как он будет иногда навещать ребенка,ну тм раз в неделю или месяц,а он такой типа ну да,буду иногдаа его навещать,приходить к нему.А может к тому времени у него поменяются жизненые приоритеты и он поймет,что не работа на первом месте, то может еще что-то он сделает для ребенка. Вообщем я все так послушала и офигела,то есть мне надо ити колоть живот для того,чтобы этот идиот потом "иногда" навещал ребенка,и в свидетельстве о рождении был его папой.Вот на что я иду.Бред,реально,бред! Я не знаю,разве можна быть таким полным эгоистом?! Что это такое?!
Что и следовало доказать :(
Комментарии 12
-
гони ты его далеко и надолго от вас с малышонком! Оно ваще тебе вот это все дерьмо надо?! Пожелай ему крепкого здоровья и пусть себе катится и не мотает вам нервы! Согласна с девочками на все 100%. Нет, конечно если тебе нравится садо-мазо, то не вопрос...прости за жесткость. Однозначно продолжать в том же духе нельзя...
-
не переживай, я поддерживаю мнения всех девочек, которые говорили раньше... тебе ТОЛЬКО положительные эмоции нужны... не верит, что от него ребенок, ну и не надо... зато представь, что заведет он новую семью, и его "жена" забеременеет, как он удивится, что он оказывается МОЖЕТ иметь детей... вам нужен папа, которому ВЫ нужны, а такие папы еще не перевелись))) Держи нос по ветру а хвост пистолетом... ВСЕ НАЛАДИТСЯ)))
-
ПИПЕЦ! Не терзай себя. Ты знаешь, кто отец ребенка, а его пошли на ...!
-
И еще, это он за тобой должен бегать, а не ты за ним. Если у него такие проблемы, то больше детей у него скорее всего не будет. Не пытайся ему ничего доказать. Не верит - пусть до конца жизни мучается, его это ребенок или нет. Ты-то точно знаешь, тебе это зачем?
-
зачем мучаешься? не хочешь не иди. это опаная процедура при которой может быть заражение или выкидыш! береги себя и ребенка. получается что ты думаешь о крохе в последнюю очередь-бедный ребенок, через что ему предстоит пройти прежде чем родиться. а ведь неприятности можно избежать. да не все ли равно кто и чей? лучше позаботьтесь о его благополучии и спокойствии. отец ребенка не способен подарить ему любовь, а в это время чем мать занимается вместо уделения крохе лбюви и теплоты?
-
Аленка, ты что мазохистка? Зачем тебе это все нужно, все равно ты ему ничего не докажешь! Поставь точку в отношениях, тебе сейчас положительный настрой нужен.
-
Он моей маме не поверилчто я его, а когда я родилась копия он, то он бы готов кусать логти да не достает.
-
Я росла без биологического отца и совсем не жалею, я знаю кто мой отец, но он мне нафиг не нужен, виделись мы с ним раз в три мес. и он думал что меня этим заставить говорить на него папа, когда приносил сладости, но...нет отец тот кто воспитал, а не приходил раз в три мес.
-
Ален,а зачем ему доказывать?Ты ведь знаешь кто отец?Знаешь.Я бы, честно говоря ,не пошла на такой шаг,прокалывать живот,по-моему он этого не стоит.
-
И наХ... он тебе такой спрашивается?! Береги своего крохотного человечка, а от этого идиота откажись вообще и перестань с ним общаться. Сори, что так грубо:о) Ну, я бы так сделала. Я в принцыпе так и сделала...!
-
А наш "папа" когда обещает заехать и не заезжает, то даже не считает нужным позвонить и объясниться. Просто молча морозится и думай, что хочешь... А по поводу вашего ДНК, то я бы на твоем месте вообще не соглашалась на это. Нельзя, получив какую-то бумажку т.е. результат, взять и полюбить ребенка в одно мгновение! Да и не стала бы я при любом раскладе записывать его отцом ребенка. Найдете вы еще папочку, который будет любить малыша каждый день, а не раз в месяц или просто в свободное время! Да и не стоит терпеть такое отношение к себе! Ты достойна быть счастливой и любимой, а не принимать его одолжения!!! Может это и сложно, но надо послать такого "папашу"!!! Не нужен он вам! И не имеет он права заставлять тебя переживать и нервничать в твоем положении!!!
-
Аленка, ну вот все ты понимаешь сама...и продолжаешь себя мучить.зачем?непонятно. на сайте много мамочек- одиночек, которые растят своих деток и радуются жизни. и у тебя все будет хорошо,не стоит зацикливаться на биологическом отце.Не в обиду - он этого просто не заслуживает