это моя свадьба на 6 месяце беременности) 20,06,2009
мое первое фото)
Комментарии 18
-
неа! я купила туфельки на пол размера больше! и в общем совсем не устала ждала большего-что замаюсь-правда когда приехали домой почувтвовала что спать хочу-какая же там брачная ночь))))
-
Суппер, вы не устали?
-
супер! платишко то как здорово подобрано! А то так нелепо смотрятся невесты с таким пузиком в платье с корсетом - это просто капец! Сразу видно, у мамулечки хороший вкус! Так держать! :))
-
Какая красивая мамочка-невеста!!!
-
спасибо!)) шас оно уже больще) мне даж понравилось с ним в платье))
-
Ну, красавица)) С пузиком так прикольно смотритесь))
-
kakaya tu krasivayaaa!!!ah zaglyadenie!!!
-
Какая ты красавица! А пузик какой хорошенький, прелесть!
-
Красавица-невеста!!! Поздравляю)))
-
Красотуля !!!
-
Шикарная невеста! Ты просто очаровательна! Красавица!!!
-
все там у тебя хорошо! а носы розплываются у всех беременных, я тоже за это переживала, но до свадьбы осталось 2-недели и вроде нос пока нормальный))))
-
а мне водитель мерседеса нашего свадебного сказал (вот новость то сделал как будто я не знаю!!)Что будет у меня девочка потому что нос большой( А в зеркале както не замечаешь что расплылась вся( а вот на фотках очень видно! вчера права поменяла-была в ужасе от фото-нос на все лицо((
-
красотка!!!! платье шикарное!
-
Прикольная фотка :) Очень мило
-
все невесты красивые а беременные вобще неотразимы!!
-
супер хорошенькая!!!!
-
круто!! у меня получилось)))