моей сладенькой 2 месяца!!

Риточке сегодня 2 месяца! весим мы 5200, рост около 65 см! Улыбаемся, разговариваем-приемущественно шепотком)) Очень любопытная девочка! может часами оглядывать свою комнату! взгляд фиксирует очень хорошо!))спать стали меньше днем по долгу спит, в 6-7 последний раз просыпается и до самого ночного сна бодрствует-кричит, плачет, улыбается и гулит! купили ей массажный мяч но она не оч его любит! 3 минуты улыбок и в крик(
Вчера были на третьем гипсовании-последнем! затем наденут съемные лангеты на месяц! их можно будет снимать только на гимнастику стоп и ванночку! и то хорошо!! врач сказала почти все ок! тока нужно закрепить результат! вот тока последним гипсов ортопед оч сильно отвел стопу. она плачет больше чем обычно и ножками трясет! есть плохо-хотя и есть особо не чего! вчера купила чай для кормящих! наелась написась-молочко пришло! дак Рита так его ела!! как будто в последний раз оно бежит! Рычаала пыхтела давилась им!! мм так вкусно!
а еще мы пару дней назад перешли на памперс-эктивбеби 3!! двойка уже маловато!)


Комментарии 16

  • Kat_Rina
    20:12 15 November 2009
    как выросла куколка))) в два месяца уже можно и настоящие царапки одевать вместо носочков))))
  • ~мама Снежаны 3 года~
    13:53 15 November 2009
    и мы поздравляем!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    11:42 15 November 2009
    И мы вас поздравляем, расти пчелочка, мамочке и папочке на радость!
  • Света&Макс♡Маришка
    10:17 15 November 2009
    Поздравляем с двумя месяцами вас!!!! Растите здоровенькие и самыми любимыми девочками:)
  • *Тa*Ми*
    10:11 15 November 2009
    проздравляем!
  • Анна Мурманск
    09:42 15 November 2009
    Ой как выросла твоя пчела))) Все симпотичнее становится! Молочинка. Надо любопытничать это очень полезно!!! Поздравляем еще с одним месяцем!!!
  • наташа и манюнечка
    09:26 15 November 2009
    Поздравляем Ангелочка ! растите здоровенькими ! поскорей вылечивайте ножки!
  • TS=DV
    09:09 15 November 2009
    поздравляем вас!!!растите здоровенькими, и пусть то, что нужно с ножками сейчас делать будет последним штрихом, адальше всё и всегда будет прекрасно!!!!
  • Владка и Давидик
    08:59 15 November 2009
    Поздравляем с двумя месяцами)))
  • Лилия и Полинка 4 года 11 мес.
    08:23 15 November 2009
    Поздравляем! Пусть у вас поскорее всё хорошо будет с ножками!
  • Вера
    07:57 15 November 2009
    Поздравляем!!!
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    07:42 15 November 2009
    Поздравляем! Так бысро растете! Хорошо, что еще не долго с гипсами осталось ходить, а то жалко Маргошу, ей бы сейчас ножками подрыгать, поплескаться.
  • Наталка & Валерка
    07:36 15 November 2009
    ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА!!! ВЫ МОЛОДЦЫ,СКОРЕЕ БЫ ВСЕ ГИПСЫ У ВАС ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!
  • Света,Сонечка и Полечка
    06:46 15 November 2009
    поздравляем! какие вы хорошенькие))))
  • Ириша§Ксеня
    06:27 15 November 2009
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДАТКОЙ!
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    05:33 15 November 2009
    Поздравляю с двумя месяцами!!!