Вчера муж пришел с работы и говорит, а ты не замечала как она головкой все время делает? нет говорю! и давай мы наблюдать за ней. Она кивает часто и продолжительно. Я сначало усомнилась-говорю да неет это она просто головку ровно не может держать и она болтается. Нет она специально так делает! и вот я наблюдаю уже два дня и правда. Сидит и головой кивает как игрушка-собачка на панеле в машине)) Не пойму что это. А иногда на нее посмотришь начинаю так же кивать, она повторяет и ржет.
что-то странное..
Комментарии 6
-
Научился ребенок кивать, и ему дело это понравилось очень. Вот теперь пока какую-нить новую фишку не придумает, будет кивать.
-
растем Ириш растем
-
О, у нас тоже такое бывает, я тоже думала, что головка болтается, ан нет, он часто когда сидит, игрушку берет и кивает так типа, да-да
-
а коза твоя
козочка, наверное кивает :надо, надо, согласна согласна!
-
она не из стороны а вверх вниз, и сама с собой)) да и вы уже большие может и "не хочу" говорит, а эта коза че кивает непонтно((
-
ой, может нервное? хотя мой Стёпка всё время когда не хочет-мотает головой из стороны с сторону, может и у Маргоши это что-то значит?