Вчера после стресса малявка буйная в животе была,ужас, ни сесть, ни встать, живот просто трясло, к 12 ночи притих малыш, и я смогла уснуть, а сегодня тихонечко там себе ползает :-)
Вот же ж режимчик, в 8-9 просыпаюсь, слышу-начинаем уже там шевелиться, и так аж до 12 ночи, час-два тишины может быть и все, зато ночь спит как бурундук-без задних ног, ни разу не слышала, чтоб просыпалась моя мася. Скажите это нормально? А то что-то переживаю...
Шевеления, пиночки...
Комментарии 8
-
Всё у вас нормально, у меня так активничал, даже врача спращивала "почему так сильно?" Она моего вопроса не поняла, что именно меня не устраивает
-
Наталья, у меня то же самое. До часа ночи сынуля в животике бодрствует, а потом мы всю ночь спим до 9.30. Я просыпаюсь в туалет, ложусь и сразу засыпаю. Ну а днём тоже иногда затихает. Спит наверное. Всё нормально с твоим малышом, не переживай!!!
-
нормально, конечно. Моя сюшеньа за всю беременность меня НИ РАЗУ не разбудла ночью. Зато и сейчас ночью спит-не приходится по полночи по комнате шагать. Радуйся!))
-
Нормально конечно. Ведь малыш уже индивидуальность, вот свой режим и выработал.
-
Нормальненько, мы вот просыпались в 5 утра, и ложились в час ночи, а днем только тогда когда куда-то ходила спал, постоянно давал мне о себе знать, и сейчас тоже такой же
-
Да по-моему все отлично!!! Масик шевелится, общается с тобой, занимается своими делами днем, а ночью сам отдыхает и мамочке дает поспать!!! Чего переживать?
-
Скажи дилемма:)) С одной стороны хорошо,что много шевелиться,а с другой - " а вдруг ему что-то не хватает?" А если притих,так вооще начинаешь волосы рвать:))) Сама вот щас такая же.
Сашка у меня поспокойней был,а тут - бандюган(или бандитка)
-
По-моему, это хорошо. Ребеночек постоянно дает о себе знать. На то врачи и проверяют, чем больше шевелений, тем лучше.