Поправились окончательно, наши новости и переживания

Вчера с Ритулькой сходили в больницу к участковому. Сказала, ттт, горло чистое и вылез один зубик-его я и сама приметила. Антибиотики пьем сегодня последний день для завершения лечения.
Дочурку не узнать(( Видимо болезнь ее разбаловала. Она плачет, хнычет, истерит по поводу и без повода и...не ест!!! Практически ни-че-го!! Только грудь стала просить днем-подходит и тянет за майку, а потом начинает плакать.
Раньше спасались творожком-хоть что-то она ела! А теперь и его плюет. И булочки не ест и бананы, не говоря уже о супе иовощах(( Вижу что схуднула. Плечики прям осунулись и стали ручки костлявенькие((
За пару дне до болезни дочь начала спать хорошо-по разу за ночь просыпалась-уже под утро. А теперь перешли на обычный режим по 3-4 раза(
Пчелка моя научилась хорошо ходить, реже падает. Встает без опоры и совсем не ползает(( Грусно-так этого ждали и так оно быстро закончилось.
Такая деловая ходит по комнатам, разглядывает, раскидывает, шкодит. Вчера клок обоев оторвала прям на видном месте!! Там кошка чарапнула и клочочек торчал-ну она и дерганула)))
На улке ходит плохо-в одежде видимо тяжеловато. Вчера упала и лбом вотнкулась в землю. Стоит как страус попой вверх и кричит))
Вот такие у нас дела)

Комментарии 7

  • Tatka
    14:22 27 October 2010
    лапунчик растет!
  • ~мама Снежаны 3 года~
    07:09 25 October 2010
    у нас так же всегда после болезни неделю-две капризует((
  • Юля+Яся
    12:02 23 October 2010
    с выздоровлением вас!!! СТраус - прикольно ))) Яся тоже так падала, когда на улице плохо ходила )) лоб весь был в шишках и ссадинах )) А то, что кушает плохо и капризничает - не удивительно. Через дня 3-5 все войдет в прежнюю колею... Не болейте больше!!!
  • Олеся и Ванюшка 4 года 8 месяцев
    10:36 23 October 2010
    Не болейте больше!!! Обязательно начнёт кушать, не переживай!!! Главное, что здоровенькая!!! С зубиком вас!!!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    10:10 23 October 2010
    с выздоровлением! страус
  • Kat_Rina
    08:13 23 October 2010
    рада, что вы пошли на поправку))) Ничего странного и страшного нет в том, что Ритулька плохо кушает. Такой стресс организм пережил, всё наладится))) Умничка такая ходунья-бегунья))) А за обои не переживай))) Ещё чуток и обрисует, а там и поменяете)))
  • Ириша§Ксеня
    08:03 23 October 2010
    С выздоравлением вас!