про Марго накануне ДР))

Всем приветики!! Завтра Маргуле 2 годика и я просто не могла не отписаться))
Пы..Сы..долго искала как создать новую темку)) Уже давненько не была тут)
Ну так вот завтра ДР!! Опять хлопоты, заботы, хорошо, что я в отпуске!! ураа!!
Не стала в этот раз замарачиваться с фото, газетами и конкурсами. Видимо нет влияния тутошных мамочек 2-х годовашек, как это было в годик, вот и разленилась)
Подготовили с Ритой показательное выступление. На флешку накидала картинки слов, которые она знает. Получилось около 60, не считая тех, которые изобразить не возможно, например, "умничка"))
Не знаю уже что норма для 2-х лет, перестала судорожно перечитывать подобные статьи в инете-так как вижу, что доча развивается сама по себе)
Знает холодно, тепло, больно, опасно и так далее)
Ест сама исключительно, но очееень мало-прям беда какая то. Переживаю(
Туалет...Тут только только сдвиги начались, но еще до конца не усвоила, что нужно писить проситься!! Иногда по факту уже придет писить скажет, иногда до этого дела. Да стыдно(( Но вот так вот( Может в магазине или на прогулке пописькать-но это редко бывает. Думаю скоро совсем это дело уладим.
Засыпает в своей кроватке, часа в 3-4 просыпается берет подушку и орет "мама спать" И ждет пока я ее заберу к себе.
В выходные планируем купить кровать-будем приучать и прощай колыбелька))
Хитраяяя!! Если укладываю спать, она все переберет лишь бы это дело отсрочить-писить, какать, кушать...Я сначало верила, а теперь нет))
С ДР пока точно не определились, кто придет и когда(( Мои родители ни как не могут с работой решить вопрос и все сетуют, что мы собрались среди недели праздновать!! Но а как иначе?? У ребенка ДР, а делать вид, что ничего не происходит и все будет в субботу?? Когда ДР уже прошел!?(
А еще сегодня я исполнила давнюю мечту)) Я подстриглась)) Чуть длиннее классического каре и спереди удлиненные пряди. Думала буду жалеть, а на душе праздник))
С тортиком у нас опять нынче конфуз( Дотянули и теперь у нас заказ не принимают ни где( Решили купить обычный тортик-"Марго" называется.
Ну а в общем все у нас хорошо!! Все складывается более менее удачно. Ждем сада, но по мне так еще очень рано!! Да и пока с бабулей ей хорошо)И мне спокойнее.
Ах, да! Продолжаем ходить в бассейн. Тренера Рита очень любит и доверяет. Уже научилась нырять и болтать руками и ногами, только пока одновременно не получается. Прогнозы, что еще пару месяцев и поплывет)
и немного фото-хороших последнее время нет(( так на быструю руку..
смотрит спокойной ночи в своей ванночке бывшей)

нашла очки, сама одела..

ну и фото моей стрижки)) получше не смогла)) Да и укладывать надо самой нормально,

Комментарии 6

  • TS=DV
    17:50 14 September 2011
    Маргарита умничка такая!! красавица и модница!! а про укладывания- у нас тоже самое. ещё и просит горшок, мол каккать, и сидит же тужиться, папа наш прям верит ей,а я то знаю эти штучки_))) с наступающим Вас!!! ты- красииивая!!! волосы супер!!!
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    16:07 14 September 2011
    Рады вас здесь видеть! Мы тоже ничего особого не планируем на 2годика. А вам удачно отметить!
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    13:48 14 September 2011
    да, редко появляетесь, пчёлку свою нам совсем не показываешь Большая какая стала, не поспоришь
  • Владка и Давидик
    13:36 14 September 2011
    Ритуля так изменилась, совсем большая уже мадмуазелька Красотка! Стрижка супер!
  • Юля+Яся
    11:32 14 September 2011
    Ритуля-красотуля ))) Стрижка тебе идет ) А мы на 2 летие (именно 19 апреля) сходили сами (семьей) в развлекательный центр, для Яси был ПРАЗДНИЧИЩЕ просто!!! А на выходных уже отмечали с друзьями и родными.
  • Анна Мурманск
    11:16 14 September 2011
    молодец! У нас на 2-х летее тоже особенного ничего не было... главное что бы ребенку весело было!!!