У Яны второй день понос.Ходит жидко и часто.Сегодня даже ночью три раза обкакалась.Вчера давала Линекс три раза,к вечеру вроде стул наладилс.А сегодня опять.Писать садится на горшок и обязательно чуть обкакается.Сегодня продолжаю давать Линек,правда в обед она его срыгнула весь.Даю сегодня только каши на воде.Девочки может кто подскажет от чего это?И чем нам сейчас питаться?К врачу если что завтра,сегодня выходной.Может попоить чем ?Тут она еще была два дня у бабушки с дедушкой,и они ее щами накормили на свинине.Может жирноые очень?
У нас наверное дисбоктериоз.Что можно есть?
Комментарии 7
-
Подружка медик сказала что возможно дисбоктериоз,вот я и вам скорее жаловаться,надеюсь все обойдется.Просто из нее целый день эти каки льются просто ручьем.
-
Ты что!!! Сплюнь!!! мамка!!! Какой дисбак??? Для него нужно совсем флору в кишечнике погубить, неужели ВЫ что-то такое делали??? Просто расстройство и крохи. Продолжай давать линекс, может смекту дай. У нас вот то же самое, но это полсе антибиотика, и то я бы не назвала это дисбактериозом. При нём же каки с зелёным и слизью. Так вот нам врач прописала 7 дней принимать лактавит. А ежё хорошо восстанавливает пищеварение - энтерол. Не болейте крошки!!!
-
Света, дисбактериоз и понос это абсолютно разные вещи!! Дисбак может только врач определить и соответственно назначить лечение. Я бы не стала давать Линекс без диагноза. От поноса другие средства.
-
конечно... )) щами накормили!! нельзя еще такое кушать такой малышке...Поправляйтесь!!!
-
свинину нельзя, она же оч жирная!!! от поноса дай смекту! Это скорее всего просто расстройство желудка. Кушайте каши. Ничего жирного
-
Мы печеноую не сможем разжевать, а можно просто отварной растолченой с водой?
-
Рисовой кашей без молока, картошкой печеной, супом без мяса . И любые крупы без молока, еще можно яйцо отварное. Лечитесь!