29 June 2015, 15:06:08

27 недель

И снова здравствуйте, мы еще живы.Да может как-то и странно звучит, но каждую неделю я думаю именно так, т.к. мне пообещали что в 28 недель я буду рожать мертвого.Ну да ладно не будем о плохом.Пока все хорошо.Делаем узи каждые две недели.Месяц назад была видеоконференция с Московской клиникой онлайн.Где они смотрели мое УЗИ.Пока показаний к внутриутробному переливанию крови малышу нет, посоветовали колоть фраксипарин два раза в день в живот и наблюдаться дальше.Если вдруг что, то снова конференция и если они решать , что переливание требуется тогда ехать к ним в Москву...
За это время мы хорошо подросли у нас уже 930 грамм.Врач делала мне фото 3D где отчетливо виден мой мальчик.У него такой чуп уже, просто прелесть.Хотя конечно мне непривычно ,что сын.И даже не представляю , что он родится и как я буду с ним.Ну думаю все будет хорошо.Уже очень очень хочется покупать вещи,кроватки, коляски хоть что-то, но страшно, муж не разрешает, говорит родишь все куплю сам не переживай.
Дочка моя конечно прохода мне не дает.Разговаривает с животом постоянно трепит меня Дима, Дима, Дима.Я ее понимаю, но часто она меня уже раздрожает.Надо всем здороваться с Димой, желать ему спокойной ночи и все такое.Интересно останется ли ее любовь к нему когда он родится.
Вот наверное пока все.Врачи продолжают смотреть на меня с жалостью и скорбью как будто уже все.Ну я уже не обращаю на них внимания.Теперь я иду до конца, назад дороги нет!

Комментарии 4

  • Тамара
    22:02 22 July 2015
    здравствуйте! вы как?
  • Тамара
    10:27 04 July 2015
    я вами восхищаюсь! даст Бог, родите - я за здоровье малыша даже накачу))) хотя до сих пор на ГВ еще. скажите, а не рассматривали вариант иск.роды вызвать? чтоб малыш точно остался жив? я очень-очень за вас рада, захожу сюда, чтоб увидеть ваше новое сообщение. все будет хорошо, верьте и надейтесь!
  • С&Я&Д
    21:05 30 June 2015
    Спасибо большое!
  • Алена333
    21:35 29 June 2015
    Держим за вас кулачки,пусть все будет хорошо.А муж правильно делает что не дает ничего покупать,я ооочень верю в эту примету!