Я такая пугливая стала, прямо до паранойи! Ночью открываю глаза (муж в командировке) боковым зрением вижу, что что-то надо мной нависает - у меня сердце в пятки, холодным потом облилась, а это одеяло таким комом лежало. ну полный бред! ложка о край стола ударится - я вздрагиваю, телефон зазвонит, так я аж подпрыгиваю от испуга, муж резко наклонится, чтоб поцеловать (!), а я вроде как от неожиданности дергаюсь и в животе холодеет. да любое резкое шевеление или звук возле меня и я уже в таком испуге, что несколько минут отхожу! ну что это такое?! а ведь говорят, если беременная пугается, то ребенок может в родимых пятнах быть.glitter-graphics.com
glitter-graphics.com
Пугаюсь всего
Комментарии 5
-
конечно уже не по теме, но очень нужен ваш ответ таже история что у вас была, расскажите как боролись, прошло ли это, и как доченька?? Спасибо
-
я тоже во время Б всего пугалась. Дома от любой мелочи дергалась, на дороге всех машин слишком близко подьезжавших к нашей машине боялась и сразу в панику, темнота - отдельная тема. Сутками ночники по квартире горели,я даже в туалет боялась сама вставать. Сейчас тоже иногда нападает иногда :)
-
а я боялась на дороге, когда рядом грузовики-длиномеры..как только впереди видела, аж тряслась- папу просила за 3 метра не подъезжать..и скорости боялась..
-
У нас папуля тоже когда в командировке был я Илюшку уложу,а сама всю ночь сижу)))срок был гдето больше половины беременности.Так потом себе за эту неделю сон так перебила что полтора месяца вообще ночами не спала!Очень выматалась!Чуть с ума не сошла.
-
я тоже очень часто пугаюсь... мало того, я когда пугаюсь - плакать начинаю... ваще просто капец какой-то... это наверное особеннгсть беременного состояния.. ))