23 March 2009, 12:45:27

Наконец-то!!! )))

Девочки, наконец-то я снова могу с вами общаться!!! с 19 марта жили у свекрови, т.к. свекор в командировке и ей скучно было... 20 я забегала домой и накатала большой пост про наши новости, а потом что-то сайт глюканул и все исчезло, уже не имела времени писать заново. так что отрываюсь сегодня =))) получила свою обменку, которую мне сказали беречь как зеницу ока и таскать везде с собой, была у некоторых врачей, еще остался терапевт и лор, окулист, как я и думала ничем меня не порадовала - с такой высокой степенью близорукости как у меня - только кесарево ("родоразрешение с исключением потуг"). так что теперь буду настраиваться... смотрела детские вещи и кроватки в магазинах - красота неописуемая!!! такое все мягкое, приятное на ощупь, цвета какие хочешь!!! нашла в магазине продукцию ушастый нянь, причем в обычном магазине бытовой химии, как оказалось она и не очень дорогая (я думала раз русс. значит наши уже заоблачную цену впаяли). купила себе первые беременные вещи: блузочку тигровой расцветки и очень классненькие серые брючки, но они скорее весенние, сейчас еще их не оденешь, потому как на улице дождь со снегом (((. еще свекровь купила мне сегодня ткань (розовый трикотаж в мелкую клеточку разных размеров) и обещала пошить платье. жду!!! а теперь еще пару вопросиков: у меня почему-то закисает все время глаз во внешнем уголке ((( (((, не знаю или можно капать его чем-то? и второй - когда вы почувствовали первые шевелюшки? у меня уже 17 неделька началась, вот я думаю может уже? ))) [calendar=http://calendar.rodim.ru/weeks/3/23112008/im.html]http://calendar.rodim.ru/clndr/c12/3/dw23112008/0.gif[/calendar]

Комментарии 4

  • я
    16:01 23 March 2009
    Привет!!! Нам сейчас 18-19 неделька и сегодня после сытного обеда мась так отчетливо дал о себе знать(детали в дневничке), а впервые я шевелюшки почувствовала на 16-17 нед. Но пока они не частые и не сильные, как хотельсь бы того. Желаю вам скорейших и прекрасных,новых, приятных ощущений-шевелений!!!
  • ♡OMА♡
    15:46 23 March 2009
    Спасибо, девочки!!!!!!! так приятно!!!!!! буду уже ожидать тогда шевелюнчики и делиться впечатлениями =)))) муж, кстати, когда я сказала, что скоро можно будет почувствовать, как шевелитсям наш малышик просто офигел, сразу же начал расспрашивать "а как это? а как такое возможно?" =))))))))))
  • TS=DV
    15:26 23 March 2009
    s vozvrasheniem))
  • ₪₪₪
    13:33 23 March 2009
    Привет пропажа! Рады тебя здесь видеть снова! )))) У меня первые шевелюшки были тоже гдето на таком сроке, 17 или 18ая неделька)))) Так что жди, скоро будешь наслаждаться "избиениями" малыша))))))))