01 January 2011, 22:49:28

И для начала похвастаюсь нашими подарочками

Это ещё не все подарки,это то что мы нашли под ёлкой 25.12,просто для начала я вам их покажу а потом как нибудь расскажу как мы их открывали и радовались)А подарков получилось много)
1.Это нам от свёкров,фритёрница


2.А эту штуку хотела я и мои родители купили её...Странно конечно выглядит,но очень удобная.Мы часто в спальне смотрим телевизор,а у нас такие туфтовые подушки чо на них не облокотишься,поэтому вот эта штука для спины классно,правда с мужем делить как то не очень получается)И громоздкая она(Ну дарёному коню в зубы не смотрят)


3.Дальше подарки от моей бабушки нам,там по мелочи,домик со свечкой,тарелочка вешать на стену,кофеты и полотенце,которое мне ооочень понравилось!Ну и пижамка Софийки правда бабушка всегда на вырост дарит,размер 92)(мы только на 80 переходим)


4.Набор ложек для Софийки от моих дяди с тётей


5.А это я подарила мужу фотокнигу,которую мы давно хотели заказать но финансов не хватало,очень дорого выходило,в общем с этой книгой получилась большая история.Я её взяла в полцены,так мне ещё и второй экземпляр прислали,теперь их у нас две.ну вот так она выглядит(кстати там наш отпуск с этого года)


6.А от мужа я не ждала подарка,сказала что это будет подарок нам двоим,а он постарался и даже где то сам заработал денег,о которых я незнаю,и купил мне вот это!!!Я РАДА РАДА РАДА!


7.От моих родителей Софийка получила пылесос

8.От крёсной вот такой классный паровозик,и что он только не делает.Софийке он очень нравится

9.Ну и главный подарочек конечно же от родителей,то есть от нас кухня)Вот от неё она вообще не отходила)Отрывалась только посмотреть что же ей ещё подарили)

Ну на этот день всё,продолжение следует)И по моему я что то тут напутала(

Комментарии 7

  • Юлия (Львов)
    15:38 02 January 2011
    Все просто супер!
  • Lera
    15:17 02 January 2011
    ну нифигесссе!!!вот это подарочки!!!молодцы вы какие!!!
  • Мария@Гришаня
    13:25 02 January 2011
    СУПЕР!!!
  • *Тa*Ми*
    09:48 02 January 2011
    супер подарки!!!
  • Елена&malish
    07:58 02 January 2011
    Ух ты, да вы все в подарках. Везет вам
  • я
    07:31 02 January 2011
    супер подарочки! никто не обделил вас вниманием! с праздниками вас!!!
  • Мария & Sophia 4 года
    22:51 01 January 2011
    Вот так и думала напутала(Пижама от бабушки вверху где фритёрница,а сотовыого фотку вообще вставить забыла(Ну ничего в следующий раз.А рядом с коробкой от телефона лежит мой старый телефон.