Сегодня была на приёме.Меня кладут в стационар.Вес катастрофически падает вниз.Если считать с 9 февраля и на сегоднешний день я потеряла 6 кг.Ем всё-также детское пюре и пью чай.Всё остальное либо не задерживается в моём желудке,либо просто воротит только уже от одного запаха.Катюша ложится со мной рядом и поёт колыбельные,успокаивает.))Так не хочется ложится ,но нужно.Видно,как и с Катенькой,пролежу всю беременность в стационаре.Собираю свои вещи в больницу,полежу немного,потом опять собираю.Даже в дневник пишу лёжа,благо есть ноутбук.))Как же дома без меня будут?Муж даже хвостики и бантики не умеет делать.))Часто вспоминаю,что творилось дома когда я лежала в стационаре,беременная Катенькой.Смешно вспомнить.У меня был такой красивый комплект нижнего белья(подарок моей мамы к свадьбе),с бантиками,оборочками,кружева.Я пылинки с него сдувала.А он постирал его в машинке со всем бельём,а ещё утюгом!!!разгладил все оборочки.Но это только цветочки,потом ещё ягодки были.В вообщем,квартиру я долго приводила в порядок.)))
Тяжко
Комментарии 4
-
грязная квартира и загубленное белье это мелочи по сравнению с твоим здоровьем и здоровьем масика) тебя быстренько подлечат и вернешься домой кушать все все все)
-
бедненькая,ты как моя мама.она всю беременность пролежала в роддоме,ела только воду от вареных макарон. потом родилась я!!!! ты же незря мучаешься а ради маленького человечека.
-
Бедненькая!!! Держись пусть положат, подлечат тебя все будет хорошо. Твоя Катюша подскажет папе как что делать. Она же женщина хоть и маленькая! Все будет хорошо. Здоровья тебе и аппетита волчьего :))))
-
ничего главное чтобы с масюнькой все было хорошо, время летит быстро может надолго там не задержешся... удачки!!!