о беременности

Писец.. а я все никак не могу купить тест.. то забуду, то дома сижу и не могу выбраться! А сны как назло снятся то о беременности, то детки.. а вот сегодня снился сон что я беременна и у меня двойня...во сне я была в шоке.. говорила мужу что незнаю как я с 3 детьми справлюсь... но потом даже обрадовалась)
Кстати.. мы планируем малыша, когда Элизе лет 5 будет.. но муж говорит.. если уж так случится что раньше.. то в любом случае рожать! Так приятно что он об этом тоже думал.
Вол сне побыла беременной.. так теперь эмоций ого-го как много.. проснулась.. и такое чувство пустоты... нехватает пузика)

Комментарии 7

  • Наталия&Маргонафтик ♥
    10:40 25 December 2010
    Желаю хорошего результата тестика! Иришка, сонник это полная ерунда! Это еще менее правдиво, чем астропрогнозы
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    08:28 25 December 2010
    девочки, а вот сонник трактует подобный сон (что беременна) по-другому...и совсем не радостно(((
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    08:28 25 December 2010
    девочки, а вот сонник трактует подобный сон (что беременна) по-другому...и совсем не радостно(((
  • я
    08:00 25 December 2010
    ой, Юленька, не пугаю, а просто рассказываю... у меня так было, один раз пошли и пропали... я и тестик сделала - в первые дни задержки, отрицательный был. видать сбой случился и беременность наступила не в тот цикл а позже. а ГВ всю мою интуицию притупило, не почувствовала я что Б) поэтому тестик втоой был уже положительными и срок недель 15 по-моему)) желаю тебе того результата, который ты хочешь, делай тест!
  • Дашка уже ТрИ
    07:23 25 December 2010
    а мн хочется опять беременной походить. но рано еще. но если Бог даст раньше, конечно родим- это мы уже обсудили с мужем пока Дашкой беременная ходила
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    06:07 25 December 2010
    Анют.. у меня пару месяцев назад пошли месячные.. впервые после родов.. и больше нет! Поэтому может в 2 месяца задержка)
  • Анна Мурманск
    05:42 25 December 2010
    и задержка есть???